схороню тут, чтоб не потерялось, а то старые истории с каждым годом всё сложнее найти на просторах интернета (некоторые дебилы наивно считают, что "интернеты помнят всё", это, разумеется, чушь -- уже через два года найти инфу становится сложно, а лет через 10-15 про нас и не вспомнят)
Да конечно, нравится тебе Запад - езжай, специальность есть. Он не едет, потому что там работать надо, а не числиться. При этом поругивает тех, кто кормят его на халяву.
да и не факт, что он где-то кому-то нужен в странах третьего мира, Бразилии какой-нибудь в Нигерии -- и то не нужен, в недавнем посте явно чувствуется обида, подался в Нигерию небось, а там ему сказали: нам нужны специалисты по матану, давай, до свидания