| Жиды покарали кощунника своей лжи о "холокосте" |
[Aug. 19th, 2015|01:12 pm] |
По сообщениям СМИ жидовских оккупантов России, замоскореций "суд" оформил рабскую путёвку в концлагерь смерти строгого режима диссиденту Олегу Миронову (фотоhttp://pics.v6.top.rbk.ru/v6_top_pics/resized/550xH/media/img/5/07/754399068068075.jpg) за то, что он обидел московских евреев.
Вина диссидента перед евреями состояла а в том, что на еврейском концерте в Москве в честь какого-то их религиозного праздника он распылили газ. Концерт "Идиш-джаз", на котором 10 еврейских музыкантов представляли программу из еврейских мелодий в театральном зале московского "Дома музыки", был прерван группой холокостинцев, распыливших перцовый газ.
Очевидец события Купервассер рассказала, что несколько мужчин 25-30 лет встали в первом ряду VIP-зоны зала и начали раскидывать белые листы формата А4.
Через некоторое время 500 евреев начали покидать зал, испытывая затруднения дыхания. "Поскольку обыска не проводилось на входе, наверное, это можно было пронести. Хотя, конечно, это очень странно — столько людей, пять-шесть человек, сидящих рядом. У них были соседние места, они, видимо, выкупили блоком эти пять-шесть мест. Это очень странно, честно говоря", - удивилась Купервассер.
В своем "последнем слове" холокостинец заявил: "Я лучше в тюрьме посижу". Подоплеку этой фразы рукопожатные СМИ не сообщили. Жертва новой религии "холокост" сообщил, что "сейчас идет война, Холодная Война", и потребовал своего оправдания.
После ритуала "оглашения приговора" Миронов обратился к "суду" с риторическим вопросом: "Где справедливость?"
Вся Москва тем временем знает, что обидевшего евреев Миронова отправляют за это на смерть в концлагерь смерти. Рассказывает писатель Лимонов в своем блоге:
"Когда Олега выводили из зала суда, я крикнул ему (его проводили рядом, несколько конвойных плюс овчарка), успел крикнуть: "Держись!"
Он ответил, вывернувшись от конвоиров, лицом назад, в наручниках : "Да, смерть!". Нас не запугаешь, мы идём на смерть с этим "Да, смерть!"
Диссидент Лимонов сообщил, что рукопожатная власть таким образом проявляет показательную жестокость: «Шесть раз меняли обвинение, это же беспрецедентный случай. Видимо, сверху были какие-то дополнительные указания. И все новые обвинения были только в сторону ужесточения наказания».
Тем временем, в отличие от сентября 2014, на этот раз ни одно СМИ России не сообщило, что Миронов обидел именно евреев.
Напомним золотые словаhttps://prowhiteparty.files.wordpress.com/2015/02/goebbels-quote3.jpg доктора Йозефа Геббельса: "У еврея иммунитет ко всем опасностям. Его можно называть мерзавцем, мошенником, паразитом, спекулянтом. С него все это скатывается, как дождь с плаща. Но если вы назовёте его евреем, то удивитесь, как он прореагирует, как он почувствует себя уязвленным, как он вдруг увянет: "Меня раскрыли!". |
|
|