Русская нацистская партия - Жиды навязывают свой сатанизм людям [entries|archive|friends|userinfo]
Русская нацистская партия

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Жиды навязывают свой сатанизм людям [Sep. 8th, 2015|10:16 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Испанкое радио передает, что жиды - это сатанисты

Испанская радиостанция в программе "Из Преисподней: Еврейский народ – распространитель культа Сатаны" ("Desde el Infierno: El pueblo judío fue propagador del Culto a Satanás") передалаhttp://mignews.com/news/lifestyle/world/200815_144110_28849.html, что евреи продвигают культ Сатаны в мире.

Получасовая программа вышла на радио 25 июля 2015 в эфире государственного вещателя RTVE (Radio y Televisión Española) в рамках традиционной еженедельной передачи A la Carta, которая передает серию программ о сатанизме в мире. В предыдущей серии говорилось о сатанинских обществах в Ватикане.

В начале программы раздаётся сатанинская музыка, а затем ведущий цитирует жидовского религиозного лидера в Польше в XVIII веке Якоба Франка, продвигавшего сатанизм.

"Евреи в первую очередь являются распространителями культа Люцифера и организаторами нескольких тайных обществ, где принято поклоняться Сатане...Посредством черной магии израилиты взывали к силам Тьмы с демоническими целями", - передает радиостанция.

В краткой аннотации программы говоритсяnoticias.lainformacion.com/economia-negocios-y-finanzas/radio/radio-espanola-retira-ficcion-que-vinculaba-a-judios-con-satanismo_EBInjPk4Fd1GfNXo69ZAq4/: "Скрытые основатели и руководители масонского оккультизма в некоторых масонских организациях ввели культ Люцифера...Некоторые кабалисты указывают, что тору надо читать наоборот...Посредством 72 сочетаний букв они произносили сатанинские заклинания".


Жиды подтверждают, что жидовский народ действительно является народом-сатанистом.

Американская газета The Daily Stormer рассказалаhttp://www.dailystormer.com/b obby-fischer-compares-jews-to-the-devil/ выложила в сети видео-выступлениеhttps://www.youtube.com/w atch?v=wOJMbMWY-0c известного американского жида, бывшего чемпиона мира по шахматам Бобби Фишера.

Газета пишет::

"Бобби Фишер сравнивает евреев с Дьяволом. Бобби был одним из немногих евреев, которые реально осуждают своих собственных сатанинских братьев. Таких евреев немного, но они есть, и их за правду ненавидят свои же. Он, конечно, заплатил высокую цену за противостояние этим евреям".
LinkLeave a comment