Русская нацистская партия - August 7th, 2015 [entries|archive|friends|userinfo]
Русская нацистская партия

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

August 7th, 2015

Наши успехи [Aug. 7th, 2015|11:04 pm]
Русская нацистская партия успешно фашистизирует население России. Это не наша партийная пропаганда, а свидетельство врага. Рукопожатный американец пишет на сайте рукопожатной "Свободы" (США):


"Российская Федерация, никогда не жившая во времена демократии, ... начала проявлять фашистские настрои. «Это для многих является удивительным... Антиподами фашистов и фашизма являются демократы и демократия.

Российская Федерация стоит особняком. Ее можно отнести к известному всем типу государств: фашистскому. При этом проблема заключается не только в российском правительстве, но и в мирном населении государства. С правительством все дела обстоят просто: сейчас Россией правит хунта офицеров ФСБ и КГБ. Они захватили большинство высших государственных, политических, управленческих, экономических и хозяйственных постов. Если не все главы крупнейших банков, бизнесов и компаний являются офицерами российских силовых структур, то приставленные к ним заместители гарантировано ФСБшники», - написал Фельштинский, российско-американский историк, в своей статье для «Радио Свобода».
Link1 comment|Leave a comment

navigation
[ viewing | August 7th, 2015 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]