| Отребье животного мира: жиды и ниггеры |
[Aug. 26th, 2015|08:52 pm] |
"ОХОТНИК-2". В США в прямом эфире расстреляли еврейскую журналистку
Как будто это кадры по известному роману Уильяма Пирсаhttp://traditio.wiki/wiki/%D0%A3%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BC_%D0%9F%D0%B8%D1%80%D1%81 "Охотник" (читай тутhttp://litread.ru/pages/128424/143000-144000?page=1), в американском штате Вирджиния во время прямого эфира были застрелены еврейская журналистка и телеоператор.
24-летняя еврейка Элисон Паркер и 27-летний оператор Адам Уард (фотоhttp://ichef.bbci.co.uk/news/ws/660/amz/worldservice/live/assets/images/2015/08/26/150826133820__85200470_parker_ward976.jpg обоих) были убиты в ходе интервью в городе Монета, сообщила телекомпания WDBJ7.
Во время прямого эфира были слышны выстрелы, после которых журналистка и женщина, с которой она беседовала, побежали. Полиция сообщила о начале расследования и поиске "охотника".
"Мы не знаем мотива. У нас нет подозреваемого, и мы не знаем кто убийца", - заявил еврейский руководитель телекомпании Джеффри Маркс.
По сообщению телекомпании, женщина, у которой брали интервью, не пострадала. Нападение произошло в 6.45 по местному времени (10.45 по Гринвичу) на территории крупного торгового центра Bridgewater Plaza. Еврейская журалистка начинала интервью, когда прозвучали восемь выстрелов, после чего камера накренилась и упала на землю. При этом были слышны крики.
Чтобы прекратить гевалт и стоны "вей-вей" от начальства, полицаи через пару часов убили первого попавшегося на глаза негра, утверждая, что именно он казнил еврейку. Признать ее казнь за Белым категорически запрещено, так как плохой пример для пасомого телеящиком стада. |
|
|