Русская нацистская партия - September 22nd, 2015 [entries|archive|friends|userinfo]
Русская нацистская партия

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

September 22nd, 2015

Убивайте всех русских, в россии и за бугром! [Sep. 22nd, 2015|04:26 pm]
Известный московский диссидент Борис Стомахин выложил в Интернете новую, написанную в Гулаге статьюhttp://lj.rossia.org/users/stomahin/115623.html?mode=reply, в которой он призвал к истреблению русских не только в России, но и заграницей.

В своем призыве, напечатанном на его странице в блокируемой в России социальной сети "Тифаретик", многолетний борец с Россией и русскими указал, что русские неисправимы, они многими столетиями занимаются только захватническими войнами и геноцидом других народов. Среди бесчисленных преступлений русских диссидентский политик выделил замалчиваемый мировой демократией теракт под Смоленском 10 апреля 2010 года, в котором русские убили президента Польши Леха Качиньского и 95 других представителей польской элиты, врагов России. За все их преступления и чтобы предотвратить их в будущем, указывает Стомахин, русских надо убивать, убивать и убивать.

Убивать надо как так называемых "гражданских" русских, так и членов их банд ФСБ, МВД, прокуроров, "судей", тюремщиков из Гулага. Ни один русский не имеет права на жизнь, подчеркивает автор обращения.

Для уничтожения русских в России надо развязать гражданскую войну, но она возможна только в случае вторжения в эту страну извне освободительных армий. Борис Стомахин с удовлетворением напоминает, что во Второй гражданской войне в России за стороне Германской Армии Освободительницы сражался 1 миллион русских.

Автор призыва к свободолюбивым народам мира отмечается, что русских надо также физически истреблять не только в России, но и за ее пределами. Речь идет не только об официальных представителях России за границей, в частности ее банддипломатах и попах о РПЦ, но также о всех гражданах России, которые проживают за пределами своей грязной, кровавой, блудливой и спидоносной "матушки родины". На неграждан России русского происхождения этот призыв не распространяется.

Если ликвидация русских дипломатов и попов заграницей по каким-то причинам затруднительна, то необходимо по крайней мере посрамлять соответствующими акциями их притоны, так называемые "посольства" и "храмы", в частности обмазывать фекалиями чекистские шпионские гнезда в виде заграничных церквей и приходов гундяевской сатанинской РПЦ МП.

Русское население - это законная цель для его тотального, поголовного истребления, несколько раз подчеркивает мужественный диссидентский политик в своем обращении.

Многолетний борец с Россией и русскими Борис Стомахин был брошен за правду, исключительно за вольное слово в его статьях, своими врагами, русскими, на 7 лет в Гулаг. Ранее он отсидел у русских в Гулаге от звонка до звонка целых 5 лет за те же призывы к их уничтожению.

Отметим, что за призывы к уничтожению своей страны зверски репрессируют людей только русские дикари недочеловеки (унтерменши). Песня известной американской Белой певицы Мили Сайрус Пэроди (Miley Cyrus Parody) "Destroy the USA" ("Уничтожь США!") выложена на YouTube и пользуется большим успехом среди американских националистов. В Америке никому в голову просто не может придти ее запрещать и репрессировать автора.

Реакции от русских правительственных структур на новый, расширенный призыв Бориса Стомахина к поголовному истреблению русских, котррый теперь включает всех русских заграницей, пока не поступала
LinkLeave a comment

Война жидов: западные против "славянских" [Sep. 22nd, 2015|09:24 pm]
В пику так называемым "кремлевским троллям", которые активно проявляют себя в интернете, в Литве появились "эльфы" - "активные, образованные люди, которые жертвуют своим досугом ради борьбы с "фабрикой троллей", нанятых путинским режимом для распространения в киберпространстве лжи и клеветы".

В своей романе "Властелин колец" английский писателя Толкиен эльфами называет евреев.

В Литве решили назвать борцов с интернет-троллями "эльфами". Наверное, в первый раз на официальном международном мероприятии это название прозвучало в конце августа в столице Латвии на конференции, организованной "Центром компетентции стратегической коммуникации НАТО" под названием "Рижский диалог стратегической коммуникации: важность понимания". Участница конференции американка доктор Ребекка Гулсби, отвечая на вопрос, что делать с кремлевскими троллями, которые уже активно проявляют себя не только в интернет-пространстве стран Балтии, но и в интернет-пространстве других западных стран, посоветовала бороться с ними, как это делают литовские "эльфы".
LinkLeave a comment

Если не "нацист-отрицатель", тогда "расист" [Sep. 22nd, 2015|09:30 pm]
Активная вера в "холокост" не спасает каксерваторов от преследований за мысли

По сообщениям принадлежащих евреям мейнстримовских СМИ, лидер французской правой партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен предстанет перед судом по обвинению в "расизме". Ранее Марин Ле Пен исключила из партии ее основателя, смвоего собственного отца, за то, что он недостаточно ревностно верит в еврейский миф о "холокосте".

Белые "расисты супремасисты" и "неореакционеры" считают обоих членов семьи Ле Пенов "каксерваторами" (cuckservativeshttps://en.wikipedia.org/wiki/Cuckservative), то есть, согласно руковопожатной "википедии", лицами, притворяющимися сторонниками традиционных ценностей Белых, консерваторами, но на самом деле являющихся либералистами. Правые анти-имммигрантские организации называют так Белых политиков, которые, "сами того зная", защищают интересы евреев и небелых рас. Действующая против Белых еврейская полиция мысли "Антиклеветническая лига (ADL)" в США переводит это слово как "предатель расы".

Дочь Ле Пена вызвала недовольство евреев тем, что по их мнению она является антифашистской и
в 2011 году сравнила молитвы мусульман на улицах с размещением войск Германии во Франции в целях защиты этой нейтральной с 1940 года страны от нападения на нее Англии в ходе последней европейской (англо-германской) войны 1939-1945 гг.

Однако тогда ее не смогли притащить на евросуд во Фравнции, так как членство в европарламенте давало ей иммунитет от политического преследования. В 2013 году этот парламент евродемократии постановил лишить Ле Пен "депутатской неприкосновенности". Потешный процесс по делу предательницы Белой расы за "расизм" начнется в октябре.
LinkLeave a comment

navigation
[ viewing | September 22nd, 2015 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]