17 мгновений демократии - Двойное предательство фирмы "Филипс".

Dec. 1st, 2009

02:37 am - Двойное предательство фирмы "Филипс".

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry

Размышления товарища Фиделя Кастро.

Соединенные Штаты владеют наибольшим количеством патентов в мире. Они воровали умы из всех стран, развитых и развивающихся, и эти специалисты ведут исследования в многочисленных областях начиная, с производства оружия массового уничтожения и кончая изготовлением лекарств и медицинской аппаратуры. Поэтому экономическая и технологическая блокада не является чем-то, служащим лишь предлогом, чтобы обвинять империю в собственных трудностях.

Фирма "Филипс" поставляла детали до конца 2006 года. В 2007 году она прекратила поставки полностью: не было больше поставлено ни одной детали.

Глава отделения "Филипс" в Бразилии дословно сказал кубинским представителям следующее: "Отмечается жестокая неуступчивость правительства Соединенных Штатов в плане правил продажи аппаратов и заявок на разрешения в отношении Кубы".

"Я знаю, что проблема сказывается на плане Команданте. Наша организация терпит ущерб и подвергается угрозам. Все наши организации очень боятся". Он тут же повторил: "Они очень боятся".

Правительство Буша потребовало от них подробную информацию по аппаратуре, поставленной фирмой Кубе, ссылаясь на то, что некоторые из них содержали программы, а иногда и комплектующие, запатентованные американцами, и "Филипс" вручила требуемую информацию об аппаратах, приобретенных у этой фирмы для Кубы и Венесуэлы.

Кубинское Агентство Новостей

Баа! Старые знакомые - "Филипс"... На данный момент Филипс уже находится в моём чёрном списке торговых марок из-за низкого качества выпускаемой продукции. А отныне "Филипс" загрязнет там навечно и займёт позицию #1 с формулировкой: "За нарушение обязательств перед заказчиком".

Читателей моего блога призываю бойкотировать продукцию Philips в знак протеста против поддержки названной компанией торговых санкций в отношении Кубы. Прошу перепостить новость Кубинского Агентства.

Чёрный список торговых марок.
1 Philips Выход устройства из строя через 2 года; Нарушение обязательств перед заказчиком.
2 Trend Micro Компания Trend Micro проявила верх идиотизма - подала в суд на своего клиента - Barracuda networks за использование последним программного продукта конкурента
3 Asus выход из строя через 2 года; умышленное применение недолговечного материала в критическом узле
4 Teac умышленное применение недолговечного материала в критическом узле; низкий запас прочности соединительных шлейфов внутри устройства
5 Degen выход из строя через 1 год; отсутствует обязательная защита от статического электричества
6 Oral B манипулятивные технологии, впаривание бесполезной продукции
7 Colgate манипулятивные технологии
8 blend-a-med некачественный продукт быстро пришёл в негодность
9 Coca Cola отрава
10 Karcher anonimusi: Karcher - умышленное применение недолговечного пластика в шланге. После года использования шланг начал лопаться и лопнул более чем в 10 местах. Новый, конечно-же с оригинальной клипсой - ибо другие не подходят, стоит 60% от стоимости пылесоса. Зато цена продукции этого куска пластика дай боже если 10 рублей.
11 ? Добавь сюда известный тебе кусок дерьма, накажи его!

Tags: , ,
(2 комментария | Оставить комментарий)

Comments:

[User Picture]
From:[info]ex_anonimus@lj
Date:December 1st, 2009 - 04:06 am
(Link)
Karcher - умышленное применение недолговечного пластика в шланге. После года использования шланг начал лопаться и лопнул более чем в 10 местах. Новый, конечно-же с оригинальной клипсой - ибо другие не подходят, стоит 60% от стоимости пылесоса. Зато цена продукции этого куска пластика дай боже если 10 рублей.
(Reply to this) (Thread)
From:[info]lnl_wolf@lj
Date:December 1st, 2009 - 04:43 am
(Link)
Добавил Кэрчер.
(Reply to this) (Parent)