17 мгновений демократии - Террористы заминировали дома в городе Хомс и угрожают взорвать, если не смогут выйти из окружения...

Feb. 7th, 2012

09:01 am - Террористы заминировали дома в городе Хомс и угрожают взорвать, если не смогут выйти из окружения...

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry

Террористы заминировали дома в городе Хомс и угрожают взорвать, если не смогут выйти из окружения.

Вторник, 07 Февраль 2012, msgid=00795, mode=0

Тегеран. Голос исламской республики Иран:

Сирия. Информационного агентство Сирии (САНА) в репортаже сообщило об операциях армии в преследовании террористических группировок и вооруженных бандформирований в городах Хомс, Эдлеб и окрестностях Дамаска. Корреспондент САНА в понедельник со слов жителей города Хомс сообщил, что вооруженные группировки взорвали несколько домов, в том числе жилых, и зданий этого города, ряд других зданий заминированы и будут взорваны если террористы не смогут выйти из окружения.
Зажигая автопокрышки на крышах домов, террористы пытаются внушить общественности будто армейские силы взрывают и поджигают их дома.
Сирийское информационное агентство сообщило, что в понедельник террористы обстреляли из автоматического оружия автобус в котором находились работники швейной фабрики города Хомс. Были убили водитель и ранены 6 работников. В районе Аль-Ваар, который служит одним из центров сбора экстремистов города Хомс, вооруженные люди открыли беспорядочный огонь, чем вызвали панику среди местного населения. Погиб один прохожий, который направлялся на работу.
В другом неспокойном районе Хомса районе Аль-Халидия несколько террористов подорвались на взрывчатке которую пытались вмонтировать в один из жилых домов.

Tags: , ,
(Оставить комментарий)