17 мгновений демократии - А в Ливии недочеловеки.

Feb. 11th, 2012

09:11 am - А в Ливии недочеловеки.

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry

Суббота, 11 Февраль 2012, msgid=00818, mode=0

Рэпер Джей-Зи и певица Бейонсе в пятницу опубликовали в интернете первые фотографии своей дочери - Блю Айви Картер, родившейся 7 января. Фотографии выложены на новостном сайте... lenta.ru

Пара американских свиней показала миру своего пиздёныша. Эту, безусловно, очень важную новость сейчас тиражируют все СМИ, хомячьё наяривает. Ливийской паре повезло меньше, но об этом помалкивают журнашлюхи.

Пишет Imagelenores

Алжирский информационный портал Algeria ISP сообщает, что вчера вечером на восточной окраине Сирта боевики убили беременную женщину, которую везли в больницу. Жительница Сирта Фатима аль-Асмар Сенусси ждала своего первого ребенка.

Муж вез ее на роды в госпиталь "Ибн-Сина", когда по их машине открыли огонь боевики из Мисураты, которые регулярно атакуют Сирт, пытаясь вернуть себе контроль над городом.

В практически полностью разрушенном бомбардировками НАТО и артиллерийским обстрелом боевиков ПНС Сирте уничтожено и большинство больниц, а оборудование и мебель из немногих уцелевших медучреждений были демонтированы и вывезены в Мисурату захватившими город боевиками. "Ибн Сина" - одна из немногих больниц, продолжающих принимать пациентов, несмотря на то, что главная операционная была разрушена во время бомбардировок НАТО в сентябре.

Tags: , , , ,
(Оставить комментарий)