17 мгновений демократии - Вылазки террористов в Сирии в качества основания для санкций против Сирии.

May. 9th, 2011

01:13 pm - Вылазки террористов в Сирии в качества основания для санкций против Сирии.

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry

msgid=00266

Экстремисты обстреляли сирийских рабочих. На автостраде Хомс-Дамаск неподалёку от города Хомс в засаду, устроенную вооружёнными террористами, попало маршрутное такси, на котором из Ливана возвращалась группа сирийских рабочих, жителей провинций Хама и Идлеб. В результате десять человек погибли и трое - получили ранения.

Директор Национальной больницы города Хомс сообщил, что утром 8 мая к ним были доставлены тела десяти погибших и трое раненых.

Как отметил врач Мухаммад Шахин, огонь вёлся с близкого расстояния, большинство пострадавших получили ранения в область головы, живота и груди.

SANA, Сирия.

Здесь информационное агентство раскрывает читателям некоторые секретеры новостной кухни anhar. Догадайтесь с одной попытки, зачем сирийским террористам срочно понадобился фотожоп профи? Что бы нарисовать то, чего нет - кровавые репрессии на главных, хорошо узнаваемых, городских площадях. А то, понимаешь, их косят налево и направо, но нету ни одной фотки. Аль Джазире уже просто неудобно ежедневно накидывать сотню убитыми и мусолить при этом одни и те же видеозаписи неизвестного происхождения.

А между тем, министр иностранных дел Швеции заикнулся о введении санкций против Сирии.

Tags: , , ,
(1 комментарий | Оставить комментарий)

Comments:

From:[info]21_century@lj
Date:May 11th, 2011 - 12:59 am

покупка 50% акций Al Jazeera за 3 миллиарда $

(Link)
http://savelievfm.livejournal.com/77620.html
(Reply to this)