17 мгновений демократии - Сирийские женщины осуждают проводимую телеканалами информационную войну против Сирии.

May. 29th, 2011

08:31 pm - Сирийские женщины осуждают проводимую телеканалами информационную войну против Сирии.

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry

Сирия. В осуждение средств массовой дезинформации.В провинции Сувейда под эгидой Союза женщин Сирии при участии журналистов и юристов началось проведение мероприятий на тему "Голоса женщин страны" с целью рассказать всему миру правду о событиях в Сирии.

На улицах города Сувейда была проведена мобильная художественная выставка детских картин, на которой были представлены работы 1400 детей, осуждающие подстрекательскую политику неко
торых информационных телеканалов, а также был торжественно поднят сирийский флаг с надписью о любви к Родине, сделанный детскими руками.Сирия. В осуждение средств массовой дезинформации.

Глава администрации Союза женщин в Сувейде Нили Аль-Джаммаль сообщила, что проводимые в городе мероприятия продлятся 5 дней. Она призвала сирийских женщин прекратить просмотр клевещущих каналов в поддержку сирийских СМИ.

В рамках проводимых мероприятий
дети посетят военные базы, где в знак благодарности подарят военным цветы, а также внесут символическую сумму денег в поддержку сирийского фунта на счёт в филиале Торгового банка Сирии в Сувейде.

Следует отметить, что под эгидой Союза женщин Сирии эти мероприятия будут проведены по всей стране.

SANA, Сирия.
msgid=00321

Tags: , ,
(Оставить комментарий)