| |
[Mar. 28th, 2007|11:50 pm] |
Правильный панк-рэп
Илья Муромец, с кровати вставай! Свой лапоть, вставай, надевай! Меч-кладенец в руки бери! Головы боярам, молодец, руби!
Дорогую тачку увидишь — сжигай! Модный дом приметишь — взрывай! Мажора, обжору встретишь — убивай! Журналиста тоже — прямо в рай!
Клерка и банкира — замочи! Фээсбэшника, мента — растопчи! Генерала и солдата ждёт расплата! Попа, муллу, имама — вон из храма!
Чиновника поймаешь — распни! Драг-дилера узнаешь — набыкни! Соловеи свищут — собирается гроза! Пришла пора смерти поглядеть в глаза!
Эта драма бесконечна, но же не вечна, хватит жить беспечно, пора рубить головы с плеч! Эта драма бесконечна, но же не вечна, хватит жить беспечно, пора рубить головы с плеч! Эта драма бесконечна, но же не вечна, хватит жить беспечно, пора рубить головы с плеч! Эта драма бесконечна, но же не вечна, хватит жить беспечно, пора рубить головы с плеч-но!
Охуеннейший рэп. Кто ещё не слышал, ссылка на клип: хуяк (3 м). Спасибо dvemer за ссылку. |
|
|