забава для ничтожеств |
[Jun. 23rd, 2008|02:14 am] |
Слушая как громко ликуют на улицах долбоёбы по поводу победы российской сборной по футболу, я сам невольно становлюсь футбольным болельщиком: жду когда же эта сраная сборная проиграет.
Ехать по улице в ДВА ЧАСА НОЧИ и сигналить и орать из окна во всю глотку, нарочно нарушая покой граждан ! Если так выражается ихняя Национальная Гордость, то что же это за говнонация такая ! Будь она проклята ! |
|
|
Comments: |
Почему тебя так раздражают ситуации когда другим весело?? Я вот не фанат футбола и мне глубоко наплевать кто там у кого и во что выиграл, и тем более сборную россии я не считаю "нашими". Не мои они, я не прикладывался к их становлению. Но зачем так к фанатам относиться? Больше пофигизма, ну радуются, ну сигналят. Лишь бы не хулиганили.
меня раздражают ситуации, когда одни люди, нарочно мешают жить другим людям, не имея на то никаких причин кроме собственной прихоти.
если бы они радовались безшумно, не пытаясь поставить на уши весь город, то этот пост бы не появился, а футбол не следовало бы запрещать.
проблема в том, что ставящих на уши весь город больше чем всех остальных поэтому нипонятно кто кому мешает, они тебе или ты им.
вот поэтому я и говорю, что россия это страна подонков и мелких уголовников и поэтому в ней НИКОГДА не будет хорошо жить.
Пора тебе именоваться silly_mad или типа того ;)
боление это самое безтолковое занятие, намного дурнее даже чем компьютерные игры.
самый отвратительный способ групповой самоидентификации: кто-то чего-то добился, а они НИ ПРИЛОЖИВ К ТОМУ НИ МАЛЕЙШИХ УСИЛИЙ, пытаются "разделить успех" - анекдот есть такой: "мы пахали", вот эта чисто анекдотическая сиуация теперь у нас является легитимным основанием для "национальной гордости".
Но ты всё равно подумай о моём предложении.
плюсадин, но переть против этого смысла я не вижу. Стадо все равно сильнее, но тупое.
ну присоединяйся к ним, хуле ! | |