|
[Jan. 10th, 2006|11:45 am] |
вот здесь описана одна важная причина почему я ненавижу IT http://www.gazeta.ru/techzone/2005/12/28_e_508171.shtml это также одна из причин, почему я ненавижу русских и Россию. а если правда - что автор пишет про америкосию, то значит - я ненавижу людей вообще. |
|
|
Предлагаю игру |
[Jan. 10th, 2006|05:26 pm] |
Отыщи русское слово, начинающееся на буква "А".
(комменты РАЗскринены)
Итоги таковы. Все господа сильно горячились, кричали: "нету нету их" ! а потом сами же и нашли, да горздо больше чем я ожидал.
Побеждает существительное АДЪ найденное юзером khramov_s Все почему-то забыли про прекрасное существительное АЗБУКА. Найдено старославянское АРКТОС (задача стояла нечёткая потому что границы между языками невозможно чётко определить)
Непонятно что делать с существительными: АКУЛА, АРБУЗ, АНАНАС, АРШИН, АИСТ (с апельсином разобрались зато добавился Аршин, и я ещё Аиста вспомнил)
И ещё найдены другие части речи: союз: А, местоимения: АЗЪ, АЩЕ, и хрен знает что: АТАС. |
|
|