Лыцарь пичальнава образа - July 22nd, 2006 [entries|archive|friends|userinfo]
silly_sad

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

July 22nd, 2006

О преступности [Jul. 22nd, 2006|07:16 pm]
Как победить коррупцию и оргпреступность ?
необходимо и почти достаточно начать бороться с уличной преступностью со шпаной, хулиганами, воришками и всеми прочими "бедными и несчастными мальчиками" не исключая безпризорников.
И даже коррупция в высших эшелонах власти пойдёт на убыль.
...Да просто потому что:
Вся преступность, не исключая и коррупцию, в конечном итоге опирается на грубю физическую силу применяемую в отношении конкретного человека. Ни один мега блатной пахан ничего ни с кем не сможет сделать без армии быков, а супер коррупционеру без быков нечем грозить гражданину, кроме _законных_ мер воздействия.
Уличная преступность - это и кузница кадров для большой преступности, это и её глаза и уши и это её _руки_.
Вы не можете подать в суд на крутого потому что он запугает любого судью ?
Значит надо подорвать основу этой системы, её тыл, её исполнительные органы - надо разоружить сильного врага, а не атаковать его в лоб.

"рыба гниёт с головы" - этот лозунг придумали гуманисты чтобы не бороться с преступностью, а чо хорошо: "этого мы хотим но не можем, а этих можем но жалеем" и в итоге драгоценная для наших гуманистов и нашего правительства преступность процветает.
Link10 comments|Leave a comment

забавно [Jul. 22nd, 2006|07:33 pm]
за высказывания в поддержку Израиля меня двое неизвестных френдофов расфрендили.
вот так я пострадал за независимость государства Израиль.
начинаю гордиться.
Link11 comments|Leave a comment

navigation
[ viewing | July 22nd, 2006 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]