Лыцарь пичальнава образа - Всякий народ заслуживает своего правителя [entries|archive|friends|userinfo]
silly_sad

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Всякий народ заслуживает своего правителя [Jul. 16th, 2012|12:33 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Белоленточники заебали обсирать губернатора Ткачёва за фразу: "ну если бы мы вас оповестили, вы чо, встали бы и ушли из дому?!".

За 20 лет княжения, он впервые сказал правду. Ичо? Его за это обсирают!
Вы бляди не хотите слышать правду! И потом вы удивляетесь что вам все врут! Вы же сами выдаёте своим царям такую обратную связь что если принимать вас всерьёз то можно сойти с ума!

Вы лучше меня знаете почему вы всё делаете на отъебись: потому что если мы будем работать хорошо нас всё равно выебут. Но ёбаный же стыд! Ваши цари находятся в ровно такой же ситуации!!!

Говняный народишко, говняный. И белоленточники нихуя не изключение. Внешне они другие, одеваются богаче и загорают в гишпании, а внутрех у них то же гавно.
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]fakedup.livejournal.com
Date:July 16th, 2012 - 12:48 pm
(Link)
Встал бы и ушел.
На отъебись делаешь, когда знаешь, что выебут или что результат нахуй никому не нужен. Если есть уверенность в обратном или от результата что-то зависит, то не будет и наотебись, имхо.
В случае царей играют роль два фактора: во-первых, знали куда шли, во-вторых - нет обратной связи с пользователями, которую сами же похерили благодаря псевдовыборам.

Ну и вообще: народ, разумеется, говно. И я говно, и ты.
Но ответственность никто не снимал. Раз, другой сделал на отъебись, на третий изволь подставить зад для порки.
From:[info]silly_sad
Date:July 16th, 2012 - 12:50 pm
(Link)
> нет обратной связи с пользователями

я только что тебе показал как народишко сам эти обратные связи разрушает.
даже не разрушает а делает их БЕЗУМНЫМИ
From:[info]fakedup.livejournal.com
Date:July 16th, 2012 - 01:38 pm
(Link)
Блин, я лошара, через строчку читаю)
Ну в общем, народишко вечно недоволен, ему лишь бы пиздеть по поводу и без. И это вряд ли наша национальная черта. Но в любом случае, Ткачеву так и вообще рот лучше не открывать - он хоть псалмы начнет петь, его заплюют за прошлые заслуги.
Поэтому такие речи нельзя считать обратной связью.
Обратной связью мог бы быть росстат, если бы вместо статистики не занимался изобразительным искусством. Обратной связью могли бы быть выборы, если бы они были. Да тупо можно прогуляться по своей вотчине, спуститься, так сказать, с небес, прокатиться в метро, электричке, а не сидеть за двухметровым забором загородной резиденции или тонированым стеклом членовоза.
From:[info]silly_sad
Date:July 16th, 2012 - 02:15 pm
(Link)
эта проблема необсуждаема в терминах "надо/ненадо".
как вы не можете понять такую простую вещь.
From:[info]fakedup.livejournal.com
Date:July 16th, 2012 - 02:22 pm
(Link)
А в каких?
Если гора не идет к Магомету, то просто такова суть вещей. Так что ли?
From:[info]silly_sad
Date:July 16th, 2012 - 02:23 pm
(Link)
да!
императивщики нихуя не понимают что постижение сути вещей всегда должно предшествовать любому действию и даже любому плану.
From:[info]fakedup.livejournal.com
Date:July 16th, 2012 - 02:36 pm
(Link)
ну дык и белоленточники пиздят, потому что такова их суть.
скрипят шестереночки, вращаются колёсики ;)
From:[info]silly_sad
Date:July 16th, 2012 - 02:39 pm
(Link)
не скатывайтесь в карму и божью волю.
я вам вытащил на поверхность детали механизма. показал КАК эти шыстирёначки скрипят. и вы сразу кинулись своими каментами доказывать мою правоту.
From:[info]fakedup.livejournal.com
Date:July 16th, 2012 - 02:59 pm
(Link)
Не, я сейчас и не пытаюсь лишние сущности притягивать.
Просто, на мой взгляд, суть вещей как раз такова, что события происходят без понимания их сути большинством участников ("ввяжемся в бой, а там посмотрим"). И утверждение, что понимание должно предшествовать действию и планированию, содержит в себе тот же самый императив, против которого ты выступаешь.
From:[info]silly_sad
Date:July 16th, 2012 - 03:02 pm
(Link)
ещё раз повторю: не скатывайся в буддизм.
любое обсуждение всегда можно свести к обсуждению самого себя (что буддисты и сайентологи успешно делают).
From:[info]fakedup.livejournal.com
Date:July 16th, 2012 - 03:17 pm
(Link)
Факт.
[User Picture]
From:[info]monochrome
Date:July 16th, 2012 - 01:31 pm
(Link)
Борис, ты не прав, лол. Году эдак в 96 из-за банального распиздяйства накрылся склад с какими-то химреагентами и на городок поперло кавайное облачко. Нас в срочном порядке эвакуировали со школ, родителей отпустили с работы, и уже через двадцать минут после оповещения мы отсиживались в квартирах с окнами, завешенными мокрыми одеялами - хэппи энд. И так поступило большинство.
Да-да, именно то большинство, которое говно.
Оповещать один хрен надо, а пипл уж сам разберется и сам эвакуируется, кому жизнь дорога, естессна.
From:[info]silly_sad
Date:July 16th, 2012 - 01:32 pm
(Link)
да вы ещё и читать не умеете
From:[info]phonomania
Date:July 16th, 2012 - 02:12 pm
(Link)
все он прочитал. и даже без всего этого и не взирая на народ, батьке ткачу нужно забить в жопу осиновый кол. и его папке путерасту.
From:[info]silly_sad
Date:July 16th, 2012 - 02:14 pm
(Link)
его папка (кстате) (если вы забыли (а (я уверен) вы все давно забыли)) КОНДРАТЕНКО.

папа коммуниста Ткачёва (члена КПСС и КПРФ) -- коммунист Кондратенко (член КПСС и КПРФ)
From:[info]impegator.livejournal.com
Date:July 16th, 2012 - 06:47 pm
(Link)
скатываясь в карму)
image
в европе поражает, почему так мало иммигрантов из россии
внутреннее гавно держит в родном внешнем?
From:[info]silly_sad
Date:July 16th, 2012 - 08:19 pm
(Link)
и это тоже!
но и европейские иммиграционные законы тоже.