Лыцарь пичальнава образа - [entries|archive|friends|userinfo]
silly_sad

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

[May. 12th, 2014|03:30 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
the notion of natural is artificial
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]gregory_777
Date:May 12th, 2014 - 04:17 pm
(Link)
Мне кажется, тут имеет место быть столкновение не "натурального" русского мира и "гейского" - западного, а столкновение двух гомосексуальных паттернов: блатного (баба - не человек, её ебут, мужик, которого ебут - хуже бабы), буквально пронизывающий все сферы и отрасли нашей жизни, и евротолерантного (все равны, родитель-1, родитель-2, орднунг и всё такое), сосуществующий параллельно с кучей других паттернов.

При этом наш гомосексуальный паттерн определяется именно сексуальным неравенством, патриарпхальным укладом, и в нём нет места осознания того факта, что не только пассив, но и актив - тоже педик. Тот, кто ебёт - всегда пахан. Кого ебут - опущенный, петух. Любыой контакт с петухом кроме сексуального - зашквар. При этом всё это сидит в русских на уровне прошивки, менталитета, и вылезает в совершенно неожиданных местах. Ну например, офисный планктон в рубашке и галстуке, рассказываетв курилке, как его "начальство трахнуло", т.е. наказало, "опустило".

Декларирующий равенство и равноправие всех сексуальных состояний евротолерантный гомосексуальный паттерн не имеет никакой связи с металитетом. Хочешь - принимаешь, не хочешь - не принимаешь. Декларируется только равноправие. Унижение по признаку гендерной роли недопустимо. И это не может быть близко русскому человеку, убеждённому в том, что ебля - это наказание, а наказан = опущен.
From:[info]silly_sad
Date:May 12th, 2014 - 04:28 pm
(Link)
what's that?!
[User Picture]
From:[info]gregory_777
Date:May 12th, 2014 - 04:40 pm
(Link)
Конпеляция копипаст. Боевой пиздюкинг.
From:[info]silly_sad
Date:May 12th, 2014 - 05:14 pm
(Link)
ty sovsem ebanulsja ili prosto diarreja?
From:[info]tzirechnoy.livejournal.com
Date:May 12th, 2014 - 10:38 pm
(Link)
А ты шо, братюнь -- против гомосексуализма?
From:[info]silly_sad
Date:May 12th, 2014 - 11:11 pm
(Link)
va cho u tiphareta stalo tesno?
From:[info]tzirechnoy.livejournal.com
Date:May 13th, 2014 - 08:00 am
(Link)
Да ты шо, братишка, какой тесно? Хочешь, я прямо здесь портянку на 50к накатаю?