Misha Verbitsky - July 12th, 2002
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
12:38 am
[Link] |
Слава Сварогу! Слава Сварогу! С благодарностью Егору Холмогорову, обнаружен мною настоящий патриот solntsev@lj.
http://www.livejournal.com/talkread.bml?journal=solntsev&itemid=579
Слава Сварогу!
Об этом мечтал А.С.Пушкин, великий русский поэт
http://www.rvb.ru/pushkin/01text/01versus/03juv_misc/1819/0293.htm
Мы победим! Да воскреснет Бог, и да расточатся врази его.
Жиды и нерусские лжебоги!
И никак иначе.
Привет Миша
Current Mood: tired Current Music: Rada i Ternovnik
|
|
12:39 am
[Link] |
Alexei Shitik Воспроизводится из ленинской гостевой
http://imperium.lenin.ru/DISCUS/messages/310/451.html
У памятника Окуджаве на Арбате совершенно сверхъестественных пропорций расщелина на месте заднего прохода. Оно так зияет как будто ему грубо вырезали прямую кишку. Выглядит сие абсолютно непристойно.
У нас в дурке был похожего вида инвалид детства. Он все время повторял "Картошки! Картошки! Картошки! Картошки!". Он был маленький и сморщенный и все время просил кушать, а другие психи били за это его кружкой по голове. Кушать ему не давали, потому что он не умел пользоваться ложкой и вообще есть самостоятельно был не в состоянии. Также он не умел говорить, кроме одного слова. Зато у него была совершенно куриная жопа, нечеловеческой формы.
Еще у нас был мой земляк (из Москвы) брат Горбачева. Он воровал у других больных тапки и прятал под матрац.
Брат Горбачева изобрел такую штуку: на раздаче подходил к какому-нибудь больному и плевал ему в кружку с кофе. Тогда кофе доставалось брату Горбачева.
А в британском посольстве есть клерк Alexei Shitik. Я видел это собственными глазами. У него такая табличка на лацкане.
Я думаю, его туда взяли по причине смешной фамилии.
Возможно, это шутка.
Возможно, секретарь посольства таким образом подшутил над секретаршами.
По этому поводу рассказывается такой анекдот.
Лежат в постели генерал с женой. Жена (задыхаясь): "...Милый... я беременна..." Генерал (с громким хохотом): "А Я НЕТ! ХА! ХА! ХА! ХА! ХА!"
Привет Миша.
Current Mood: tired Current Music: R
|
|
08:29 pm
[Link] | Я отправляюсь в поход по маршруту Кимры - болото - Тверь. Вернусь во вторник вечером. Привет
Current Mood: tired Current Music: Banda Chetyrekh
|
|