Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Politically Incorrect ([info]beobachter)
@ 2012-04-11 01:48:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Неизвестное известное.
Благодаря мудовым журналистам, слова "скинхед" и "нео-нацист" - синонимы.
Известно, что не всякий скинхед - нео-нацист и не всякий нео-нацист - скинхед, но кроме скинов это неизвестно почти никому.

Известно что есть S.H.A.R.P(Скинхеды против расовых предрассудков), но кроме скинов это неизвестно почти никому.
Благодаря всяким левакам, срущим в мозг так же как и мудовые журналисты, многие из тех кто знает о существовании S.H.A.R.P, думают что это такие, пидоролюбивые защитники животных.
А изначально, это была тусовка скинов, которых, в своё время, заебали мудовые журналисты, благодаря которым, слова "скинхед" и "нео-нацист" - синонимы.
И наци-скинов они пиздили не в защиту меньшинств(они сами, с удовольствием, могли навалять каким-нибудь педерастам), а потому что из-за их, наци-скинов, наличия, мудовые журналисты гнали свою хуйню.

Скин-культуре больше сорока лет, из них тридцать, мудовые журналисты гонят что "скинхеды - это нео-нацистское движение".
И даже там где нет наци-скинов, или скинов вообще, они всё равно гонят, и не просто гонят, а взаимозаменяют, слова "скин" и "нацист".
Иногда до смешного доходит, волосатых студентов покажут, вот мол "поймана банда скинхедов".

А оригинальная тусовка S.H.A.R.P, как появилась в Нью-Йорке 80-х, так там же и кончилась.


(Добавить комментарий)


[info]nekotoriy@lj
2012-04-11 06:09 (ссылка)
Да хорош вообще от ярлыка "наци" открещиваться.
Типа из-за того что Гитрел устроил когда-то бучу, я сейчас должен последнюю рубашку чуркобесному ворью отдать и застрелиться, чтоб им место освободить.
Нацики не свет в окошке, но у них по крайней мере музыка хорошая.
А антифа кроме как под мусоров стелиться ничего и не делают.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]_beobachter@lj
2012-04-11 12:58 (ссылка)
Стреляться, отдавать последнюю рубашку и освобождать кому-то место не надо, тем более из-за того что кто-то, где-то, что-то устроил, это вобще не наше дело, мы в этом не участвовали.

Я в общем-то не о том совсем, я о том что скины не движение, а культура, скин может быть любых убеждений, в том числе и нацистских.
А какие-то малограмотные дебилы гонят что "скинхеды - это нео-нацистское движение"и не просто гонят, а взаимозаменяют, слова "скин" и "нацист".
Иногда как ты знаешь до смешного доходит, волосатых студентов покажут, вот мол скины.

С другой стороны леваки мудовые тоже гонят что шарпы такие же пидоролюбивые защитники животных как они сами, хотя оригинальные шарпы просто хотели показать что не всякий скин - нацист и не всякий нацист - скин.

P.S.
Давай уже попоём.

(Ответить) (Уровень выше)