Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kambodja ([info]kambodja)
@ 2015-09-03 01:25:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Тем, кто поспешит записать меня в фашисты, заклеймить, отфрендить, ужаснуться, возненавидеть. Не спешите с выводами.

Мне всё равно на национальную или этническую принадлежность людей. Это ваши стереотипы мышления, кстати, рисуют на месте образа "мусульманина" кого-то смуглого и кучерявого. Мне плевать на расу, цвет кожи, глаз и волос.

Важно лишь одно - мусульманин ли человек. Принадлежит ли он к злобному тоталитарному культу, основанному на лжи, и базирующемуся на психопатологии средневековых безумцев. К культу, который открыто декларирует подчинение себе всего мира. Уничтожение любого прогресса. Порабощение всех слабых мира сего, женщин, детей, любых меньшинств. Культу, который запирает глубоко внутри молодого человека сексуальность, отчего это становится мощнейшим драйвером безумия, вплоть до самоубийства в качестве шахида. Ислам является врагом науки, прогресса, любого движения вперёд. Цивилизация закончится, как только ислам победит. Это не шутки, это не вопрос "мультикультурализма", это не вопрос "а может, как нибудь устроимся". Нет. Не устроимся, не пронесёт, не уляжется. Это вопрос или-или, вопрос ВЫЖИВАНИЯ ВСЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. По сравнению с этим любой Гитлер - это цветочки. Давайте без эмоций поставим мысленный эксперимент:

Ну что случилось бы, победи Гитлер? Ну уничтожил бы он всех евреев, цыган, полукровок. Ну захватил бы он все европейские нации и поставил бы над ними рейхсадминистрацию. Да хоть весь мир лет за 50 оказался бы под пятою Рейха. Это всё ужасно - но прекратилась бы цивилизация? Прогресс? Нет. Это было бы ужасом и геноцидом - но цивилизация В ЦЕЛОМ? Выжила бы и развивалась. Были бы Гёте и Вагнеры, Рифенштали и Грассы. Кстати, ровно то же самое случилось бы, если бы вдруг евреям пришла в голову та же мысль, и они каким-то невероятным образом стёрли с лица Земли всех неевреев (альтернативная реальность, ничего подобного никогда не декларировалось, лишь идиоты-нацисты считают что-то подобное "истиной", я же просто отзеркаливаю ситуацию, чтобы была ярче видна её абсурдность) - и что? Ну, жили бы в мире одни евреи, но, что, закончилась бы наука? Ремёсла? Культура? Судя по количеству нобелевок от этого самого крутого народа на Земле - всё, может, ещё и лучше было бы.

Если победит Ислам - всё. Никакой культуры, никакой науки, никакой цивилизации не будет. Вообще никогда. Человеческий род может быть будет жить ещё тысячелетия, до следующего падения крупного метеорита, от которого никакие молитвы не спасут, в отличие от науки - но это будет не цивилизация.

Поэтому отношение к происходящей исламизации мира, и Европы в частности - это отношение к смертельному вирусу. Никто не пытается договориться с лихорадкой Эбола, никто не пытается уравнять в правах человека, и холерную палочку. С вирусом возможна лишь одна альтернатива: лечь и умереть, или уничтожить вирус.

Поэтому радикальная исламофобия - это не фашизм. Это объективный взгляд на вещи, и честная реакция на происходящее.

Я говорю то, что противоречит вашему воспитанию, вашим уютным личным мифам, приятным и спокойным взглядам на мир. Но реальность не обязана быть приятной. Это никому не было обещано. Вам неохота слышать об уничтожении полутора миллиардов человек. Вы в ужасе от мысли про гибель детей и женщин. Это понятные человеческие эмоции. Но больной раком тоже не хочет слышать диагноз. Однако его хотение ничего не значит. Оно ничего не меняет в картине мира.

Просто нет вариантов, понимаете? Или ВСЯ цивилизация, или её вирусная самоубийственная часть, мечтающая эту цивилизацию уничтожить.

Забудьте свои страхи перед всякими "измами", они мешают вам думать.