Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kambodja ([info]kambodja)
@ 2016-10-04 06:04:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
В воздухе пахнет войной. Вот все думают "ну этот ебанутый был тогда-то" или "ну вот настолько-то ебанутый - это где-то там, далеко". И конечно же, "ну он-то не настолько же ебанутый".

Я вот что вам скажу... Нет, он именно настолько ебанутый. Чтоб вы поняли - он ебанутый. И все эти, которые "тогда" или которые "далеко" - вот вблизи, своим согражданам, они казались, и кажутся - именно такими. "Не настолько ебанутыми". Пока не начинаются дранг нах остены и прочие короткие и победоносные войны с воробьями и собственным народом.

Так что он - именно что настолько ебанутый.

И вот ещё что скажу. Соображение "ну у них, у гадов-то этих, все деньги ТАМ, уж не начнут же они войну с Западом, ведь все деньги ТАМ". Вот именно поэтому и наплевать. Запад никогда не возьмет ни копейки. Потому что взяв - сразу утратит последний аргумент, ведь как давить на человека, у которого ты уже всё отнял? Никак. Человек становится загнанной в угол крысой. Упс, попутал, извините - ни о каком человеке я тут не говорю. Просто обожравшаяся наглая крыса становится голодной и взбесившейся. Это по пункту "Запад отберёт деньги". Не отберёт. А по пункту "сами не начнут, ведь ТАМ все деньги"... В какой-то момент, особенно у стареньких кровавеньких диктаторишек - просто этот аргумент отпадает. Материальные ценности перестают что-то значить. Хусейн, Каддафи, не говоря уже о главных двух Усачах...

И, наконец, третье соображение...

Я, в меру своих сил, внимательно следил за развитием психологического внутреннего мира (так назову) этой кремлёвской крысы.

И вот что я вам скажу - вектор изменений ведёт, если уже не привел, к полной экзистенциальной пустоте. Не связанной моральными ограничениями или даже наученной моралью. Всё уже отвязано. Отвязавшийся монстр.

В подобном состоянии сознания люди, в старости, просто могут убить всё вокруг, и/или себя.

Нет никаких преград. Я умираю - так пусть умрёт весь мир.

Впервые в истории такому дегенерату НА САМОМ ДЕЛЕ стало доступно уничтожить весь мир. Обычно такие дегенераты дальше приёмного покоя не просачиваются. Но тут - повезло, фартануло.

Эта мразь, эта выдающаяся серость и бездарность - без шуток и преувеличений является величайшей потенциальной угрозой для всей цивилизации. С этим, конечно. уже работают. Но я не уверен, что ещё не поздно.

Конечно, после его уничтожения необходимо будет уничтожить среду, способную породить такой феномен - дегенеративную серость, взобравшуюся на вершину ядерной державы. Россия должна быть уничтожена. Как ни печально для русских - но просто для элиминации угрозы всему человечеству.

Если ещё не поздно...