Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kiveretsky ([info]kiveretsky)
@ 2010-08-07 12:58:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Как Киверецкий пытался отжечь
Известно, что каждому пейсателю или хуйдожнику всегда хочется стать знаменитым. Причем каким-нибудь нетривиальным способом. Сами по себе книжки, картинки, или аналогичная писанина и мазня в интернете уже никого не привлекает. Народу нужны яркие зрелища. Взять, например, хуйдожников из группы "Война" - вместо того, чтоб всякую хуйню рисовать, устроили массовое совокупление в музее. Вот это настоящее исхуйство!
Аналогичная история приключилась с нашим поциентом. В один прекрасный день пейсатель Киверецкий понял, что все его унылые чуть более чем полностью чеченофильско-чернобыльско-чухонские рассказики и статеечки по большому счету никому нахуй не нужны. Но очень уж хотелось получить восторженные отзывы типа "АФФТАР ЖЖОТ!". И тут до Киверецкого дошло: отжигать надо в самом что ни на есть прямом смысле этого слова. Так перед нашим поциентом открылся сияющий путь к славе.
Сопутствующие обстоятельства при этом были таковы: как мы уже заметили, у пейсателя имеется дочь Оля. Так вот, эта девочка Оля в возрасте лет под тридцать была коварным образом совращена одним известным еврейским олигархом. Имя его мы не будем называть, по этическим соображениям. Вообще, это личность в Питере довольно-таки известная, потому как ездит на черном джипе с зеленым надувным крокодилом. Видимо, с помощью крокодила этому аццкому сионисту и удалось соблазнить пейсательскую дочку.
Тут и начинается наша история. Дело в том, что Киверецкий ранее предпринимал пьяные сексуальные поползновения по отношению к этому богатому и красивому олигарху, но был вполне закономерно отшит. И теперь от самого факта того, что ему предпочли кого-то другого, тем более родную дочь, наш поциент окончательно повредился рассудком. Собственно, рассудок уже давно был поврежден, но тут сумасшествие вдруг резко перешло в тяжелую маниакальную стадию.
Итак, пейсатель Киверецкий, душимый завистью, ревностью и злобой на весь белый свет, окончательно слетел с катушек и начал буйствовать. Сначала оно бесновалось у себя дома - изорвало все обои, занавески и одежду, расшвыряло по всей квартире фекалии, при этом громко матерясь - но соседи пригрозили, что вызовут милицию. Хотя здесь было бы более уместно вызвать санитаров, как мы увидим в дальнейшем.
Но так или иначе, наш поциент перенес свою бешеную активность в интернет. Там Киверецкий объявил электронную анафему не только самому олигарху, но и всем его друзьям и знакомым, и знакомым знакомых, заклеймив их как БЛЯДЕЙ:

БЛЯДСТВО
Я просто очень презираю блядей. Независимо от пола: все бляди - подленький народ. Им верить нельзя.

Отписываюсь от нескольких сообществ и удаляю много френдов.

ПРОТИВНО.
Tags: Дети, Друзья, Совсем личное

Posted on Aug. 25th, 2008 at 02:45 am


После чего наш поциент вовсю предался виртуальному буйству, то есть стал заходить во все блоги и срать во все комменты, пока его всюду не забанили.
Отчаявшись выплескивать свое бешенство в интернет, пейсатель Киверецкий оставил в покое компьютер и принялся зверски насиловать телефон. Были обзвонены все бывшие пассии вышеупомянутого олигарха, коих в избытке имеется в разных городах бывшего Советского Союза. Все они отзывались о нем (олигархе, а не Советском Союзе) в очень теплых тонах и не имели ничего против его нового увлечения. Это еще больше взбесило нашего и без того взбесившегося поциента. Далее последовали звонки бывшему мужу соблазненной дочки Оли и его родителям. Ничего кроме отвращения это вываливание грязного белья у них не вызвало. Во всяком случае, пейсатель остался явно неудовлетворен результатами своих телефонных беснований и решил наконец перейти к реальным действиям.
После многодневного запоя и мастурбации на имеющийся в доме экземпляр "Моей борьбы" в голову поциента пришла наконец светлая идея, что всех жыдов надо жечь пламенем, аки в топках Освенцима.
Итак, взяв две авоськи, наполненные бутылками с "Уайт Спиритом", пейсатель Владимир Киверецкий устремился к дому ненавистного олигарха.
Придя на место и позвонив в дверь, наш поциент хорошенько облил "Уайт Спиритом" себя, дверь олигарховой квартиры, а также стены и пол на лестничной площадке. После чего принялся яро солировать на весь дом:
- Вы мне всю жизнь испортили! Я вас и весь дом сейчас подожгу! И себя подожгу! Все вы жыды поганые! <отчество олигарха, которое мы не называем по этическим соображениям> - ты импотент! Ты мерзкий жыдовский импотент! Ты мне всю жизнь испортил!
В целом монолог Киверецкого на тему жыдов, поджигания и ебли, которой поциенту катастрофически не хватает, продолжался около часа. При этом стоит отметить, что вообще-то поциент позиционирует себя как убежденный антифашист (о его яром борцунстве с фашизмом в дальнейшем еще расскажем).
Тем временем со всех других квартир сбежались соседи, но подойти к вооруженному зажигалкой Киверецкому они опасались. Вонь при всем этом на лестнице стояла нечеловеческая, поскольку, во-первых, пейсатель не имеет обыкновения мыться, а во вторых, помимо обливания "Уайт Спиритом" оно еще и обделалось от усердия.
Наконец кто-то из соседей не выдержал и пошел вызывать милицию. Тут поциент почувствовал, что настает миг его славы и завопил:
- ПОРА ЗАЖИГАТЬ!
Но ничего не получилось, потому что как раз в этот момент появился друг олигарха (имя по этическим соображениям тоже называть не будем) и выбил из рук Киверецкого зажигалку. Вместе они смогли затащить пейсателя в квартиру и повалить на пол, причем у друга олигарха оказались сожжены "Уайт Спиритом" яйца. Лежа на полу, наш поциент смачно заблевал дорогой персидский ковер, на фоне которого фотографировался еще сам Маннергейм и вырубился.
И только тут наконец приехали менты и забрали Киверецкого. Но в машине поциент очнулся и снова начал бесноваться. Продолжалось буйство и в ментовке. В результате весь отдел милиции оказался залит "Уайт Спиритом" (который менты на беду свою взяли в качестве вещдока), зассан и заблеван пейсателем. При этом Киверецкий находился в настолько невменяемом состоянии, что даже избивать его дубинкой было совершенно бесполезно. Наконец менты догадались вызвать санитаров (что и надо было сделать с самого начала!), которые и госпитализировали поциента.
К сожалению, вскоре пейсателя Киверецкого выпустили из дурки, потому что пострадавший олигарх оказался столь благороден, что не стал настаивать на продолжительном лечении поциента или на возбуждении уголовного дела за покушение на убийство и разжигание. А жаль...


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2010-08-08 13:22 (ссылка)
по заказу того самого олигарха написано? :)

браво

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kiveretsky
2010-08-09 18:49 (ссылка)
А что анонимно-то, Лена-Володя? По существу, выходит, возразить нечего? Давай, попробуй опровергнуть, как оно там было на самом деле. С удовольствием опубликую твою версию.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2010-08-10 09:49 (ссылка)
Браво без ковычек

не галкина

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kiveretsky
2010-08-10 10:23 (ссылка)
Ну так гони свою версию, браво.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2010-08-10 10:48 (ссылка)
вы так много знаете о "пациенте", видимо до какого-то момента очень тесно общались. Удивляет такой народ, сперва улыбаются в глаза, а потом за спиной начинают нести "правду народу".

я могу поспорить с некоторыми моментами по поводу личности Елены Галкиной, но не буду. Эти моменты не столь значительны. А в остальном Вы разглядели достаточно точно всю натуру и естество описываемой личности.

Если не секрет - сколько времени изучали человека, чтобы увидеть?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kiveretsky
2010-08-10 11:23 (ссылка)
К несчастью, 10 лет (с) где-то так

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2010-09-27 22:59 (ссылка)
взрослый человек!Так нагло врать!СТЫДНО!!!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kiveretsky
2010-09-27 23:11 (ссылка)
Так поведай же миру наконец всю правду.

(Ответить) (Уровень выше)