Архив портала "Право любить" - Идеальный козёл отпущения [entries|archive|friends|userinfo]
right_to_love

[ website | Право любить ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Links
[Портал "Право любить"| http://www.right-to-love.name/ ]
[Портал "Право любить" (Tor)| http://rtlovebxmpkcyl5oagy4uyvykg2tnn7cgowqxhpwxz2cphfdpobvh3yd.onion/ ]
[Форум "Нимфетомания"| https://nymphetomania.net/ ]
[Форум "Нимфетомания" (Tor)| http://nympha5y3vv4jzerrvfxfwbnu3xsd5eqevgyhax2nbkdt7n74rap2xyd.onion/ ]
[Канал в телеграме| https://t.me/KidsAndSex12 ]

Идеальный козёл отпущения [Oct. 8th, 2011|05:07 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, ]

перевод с английского

Идеальным козлом отпущения является тот, который незаметен. Оружием, с помощью которого власть придержащие (т.е. правительство и крупный бизнес) карают козлов отпущения и одновременно запугивают остальную часть населения, является страх.

Со всеми предыдущими козлами отпущения (за исключением разве что ведьм) была одна проблема: они были непосредственно наблюдаемы. Их можно было выявить и преследовать как группу. У них были чёткие и заметные отличительные черты. Однако благодаря их видимости, возможности использования этих групп для насаждения страха были ограничены. Посмотрите на чернокожих, евреев, арабов, инвалидов, психически больных, носителей другой религии или культуры и т.п. - их не только легко выявить и наказать, но и для считающего себя "нормальным" Иван Иваныча легко отличить себя от них. Они были легко идентифицируемым противником, подлинно "внешним врагом". Мы можем чувствовать облегчение от мысли, что не являемся чернокожими, евреями, инвалидами и т.п.

С другой стороны, педосексуалы являются уникальной группой, поскольку никто точно не знает что это за люди. Педосексуалом может оказаться кто угодно, и обычно, когда их ориентация раскрывается, общество заходится в стенаниях и отчаянии. Оказывается, что они есть среди священнослужителей, учителей, работников детских учреждений и т.п. Подобно Салемским ведьмам, педосексуалов невозможно выявить по визуальным критериям или с помощью других органов чувств.

Кроме того, сексуальные контакты между взрослыми и детьми/подростками по большей части происходят внутри семьи. Обычно именно отец или другой занимающий его место взрослый склоняет детей к этим отношениям. Во многих случаях эти связи не являются добровольными и вдвойне неприятно то, что порочит и совращает тот, кому положено оберегать. Кроме того, его или её невозможно вычислить, если дети хранят происходящее в тайне. Общество ничего не может с этим поделать. Творят это совершенно обычные люди, которых вы встречаете на улице: бизнесмены, труженики, патриоты своей страны и т.п. Поэтому давайте тогда притворимся, что опасен кто-то другой. Давайте притворимся настолько, что криминализируем его фантазии, то, что он мастурбирует на картинки 50-летней давности или что эротические рассказы опасны и т.п. И, поверьте мне, отец, который сам совращает своих детей, будет самым ярым противником газетного монстра - педофила.

Для подпитки страха их найдётся достаточно, да и есть плодородная почва для его укоренения и процветания. А страх является предпочтительным оружием для власти. Не овладев искусством запугивания нацисты не смогли бы овладеть и целых 12 лет заправлять всем обществом.

И наконец, именно благодаря этому обогащается Руперт Мёрдок1. Он продвигает страх, вселяет его, вынашивает и даёт ему жизнь. Он создаёт в СМИ образ "педофила" и затем использует его для запугивания общества, которое хочет обложить своей пропагандой. В течение своей жизни я встречался со множеством педосексуалов и не могу вспомнить ни одного, кто [полностью] соответствует стереотипу СМИ (хотя небольшая их часть близки к нему). Примерно 97% педосексуалов являются совершенно обычными людьми, вполне достойными личностями, по большей части добрыми, вежливыми и уважаемыми. Судя по всему, среди них людей с психическими отклонениями в процентном отношении столько же, сколько и в среднем по населению. А после того, как Мёрдок создал своих чудовищ, власть придержащие рукоплещут его успеху, поскольку он нашёл тех, кого можно использовать как завесу, за которой прятаться. Отлично сработано и спасибо, г-н Мёрдок!

Страх ведёт к подконтрольности, а контроль, по словам г-на Мёрдока и его красавца-сына, высказанных в интервью британскому парламенту, это то, что они ценят больше всего.

Как сказал в своей статье один из моих друзей-активистов, идея ослабления влияния мужчин служит интересам тех, кому нужна послушная рабочая сила и податливый электорат. Тех, кто обладает талантами и способен мыслить, заставляют молчать, если изначально не удалось их использовать.

Так что мы являемся невидимым врагом, о чём уже говорил ранее другой мой коллега. А введение драконовских законов, направленных против влечения взрослых к несовершеннолетним даже на уровне личных фантазий означает, что лишь немногие активисты из числа педосексуалов осмелятся выступать открыто. Вот как порождённый СМИ монстр сможет выжить для подпитки страха и обеспечения контроля масс.

Я всегда заявлял, что единственным способом нашей борьбы против репрессий является массовое открытое выступление. Я всё так же верю, что если в один день мы все откроемся обществу и это произойдёт на мировом уровне, общество содрогнётся до самого основания и будет вынуждено измениться, чтобы включить нас, педосексуалов, в свои ряды. Возможно когда-то это и произойдёт, хотя я не думаю, что в ближайшее время. Но наш день наступит. В этом я совершенно уверен.

Важное замечание: история знает ещё одну группу "невидимых" козлов отпущения, которые в той же степени, как и педосексуалы сегодня, подвергались преследованиям и были жертвами раздуваемой политиками и СМИ истерии. Это коммунисты, особенно в США 1950-х годов.

1. Руперт Мёрдок (Rupert Murdoch) - крупнейший мировой медиа-магнат, один из богатейших людей мира. Владеет средствами массовой информации в США, Великобритании и других странах. (прим. перев.)

оригинал статьи

LinkLeave a comment