Архив портала "Право любить" - От педофилии к педофобии [entries|archive|friends|userinfo]
right_to_love

[ website | Право любить ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Links
[Портал "Право любить"| http://www.right-to-love.name/ ]
[Портал "Право любить" (Tor)| http://rtlovebxmpkcyl5oagy4uyvykg2tnn7cgowqxhpwxz2cphfdpobvh3yd.onion/ ]
[Форум "Нимфетомания"| https://nymphetomania.net/ ]
[Форум "Нимфетомания" (Tor)| http://nympha5y3vv4jzerrvfxfwbnu3xsd5eqevgyhax2nbkdt7n74rap2xyd.onion/ ]
[Канал в телеграме| https://t.me/KidsAndSex12 ]

От педофилии к педофобии [Feb. 3rd, 2012|04:13 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|]

Протест 15-летнего юноши против педоистерии и сексуального ханжества.


Тема щекотливая. Взрослые боятся её как чёрт ладана. Того и смотри, обвинят в педофилии или разврате. А всё потому, что у нас любят бросаться из крайности в крайность. Чуть что, давай всех собак на человека навешивать. Потому придётся брать удар на себя. ))) Надеюсь, хоть меня в 15 лет не запишут в лоббисты педофилов?

А между тем, дело очень серьёзное. Недавно я был приглашён на передачу «Пусть говорят», посвящённую взаимоотношениям взрослой женщины (27 лет) и четырнадцатилетнего школьника. Его там, правда, представляли, как 13-летнего, но я после передачи общался с ним и выяснил, что ему уже 14 лет. Ну, в общем, пошалили они немного, и теперь женщине светит тюремный срок за развращение «ребёнка». Моё мнение однозначное: ничего не увидел в этом плохого и тем более ужасного. Ведь у них даже любовь была. Если отбросить все эти истерики и взглянуть трезво, женщина сделала пацана мужчиной. Но как же некоторым хотелось поговорить о психологической травме!

Видео: http://youtu.be/k7RhqtIK18o

Но вот какая проблема! И думаю, со мной многие согласятся: в нашем обществе (в основном, конечно, во взрослой среде) всё, что касается секса, а тем более сексуального воспитания несовершеннолетних, окутано ханжеством и лицемерием. Попробуйте задать острый вопрос на эту тему, например, учителю. Столько демагогии услышите о благочестии и нравственности. Мои же ровесники к этим вопросам относятся гораздо проще. Давайте откровенно! Вы меня извините, но с вашего позволения приведу такой пример: наши дедушки, говорили о понравившейся девушке «Хорошенькая», отцы – «классная тёлка». Верно? А, товарищи родители, как сейчас ваши дети оценивают понравившуюся девчонку? Только не нападайте на меня, эта оценка сегодня в устах моих сверстников звучит так: «Я бы вдул!».

Понимаете в чём дело, главная проблема взрослых (имею в виду сексуальное воспитание нас – школьников) в том, что наши наставники, воспитатели, учителя часто не понимают: времена изменились. Сегодня любого подростка (и пацанов, и девчонок) трудно шокировать этой темой. Всё есть в интернете. Смешно слышать, когда мамы 13-15 летних ребят заявляют: мой ещё совсем ребёнок, с ним рано на эту тему ещё говорить. Знаете, есть такой анекдот: Отец говорит сыну: сынок, ты уже повзрослел, учишься в седьмом классе, давай поговорим о сексе. А сын отвечает: Давай, папа. Что ты хочешь узнать?

Вас, наверное, удивит моё мнение, но я бы предложил нашим законодателям снизить возрастной порог для так называемого «сексуального согласия» лет до 13. Например, в Ватикане можно «согласиться» в 12 лет. ))) В Японии, Аргентине, Испании в 13 лет. В Австрии, Германии, Италии – в 14 лет. Что это значит?

Информация из Википедии: Возраст сексуального согласия — в уголовном праве это возраст, начиная с которого человек считается способным дать информированное согласие на секс с другим лицом. В большинстве случаев, взрослый несёт правовую ответственность, если он вступает в половую связь с лицом, не достигшим данного возраста.

Наказания за данное правонарушение варьируются в зависимости от законодательства, возраста старшего участника и разницы между партнёрами. В законодательствах некоторых стран также имеется понятие возраста сексуального согласия в ситуациях, когда взрослый находится во властной по отношению к младшему позиции (учителя, врачи, тренеры, работники правоохранительных органов, члены семьи).
Возраст сексуального согласия не следует путать с возрастом совершеннолетия или возрастом, начиная с которого человек может вступить в брак.

Видео: http://youtu.be/RKSjqrwq2v0

Вы посмотрите на реакцию взрослых на моё предложение! А попробовал бы кто-нибудь сказать подобное из совершеннолетних. Заклевали бы! Но кто мне объяснит, почему в России возраст согласия – 16 лет? Зачем государство так унижает российских подростков? Или вы действительно думаете, до 16 лет никто ничего не пробует? ))) И никто ведь не задумывается над таким вот парадоксом: в Российской Федерации за совершение полового акта без применения насилия лицом, достигшим 18 лет, в отношении лица, заведомо не достигшего 16 лет, наступает уголовная ответственность. Но (!!!) при этом возраст уголовной ответственности за насильственные действия сексуального характера или изнасилование наступает в 14 лет (вне зависимости от возраста потерпевшего). Во как! То есть по согласию до 16 лет заниматься сексом запрещено законом - совершеннолетнего посадят. А за насилие несовершеннолетним, допустим, совершеннолетнего сажают с 14-лет. То есть законодатель понимает, что человек в 14 лет уже способен на многое! )))

Но вот что удивляет: добровольные сексуальные отношения между лицами, не достигшими возраста 18 лет, в России не наказуемы, независимо от прочих обстоятельств, связанных с их возрастом. О чём это говорит? Трахайтесь, дети, на здоровье в любом возрасте, только не со взрослыми. Это нормально? То есть, если я, к примеру, заведу сегодня себе подружку лет 19-20, её могут арестовать? Ну, согласитесь, бред же! Признаюсь, я бы и пару лет назад завёл бы себе с удовольствием такую подружку, что кстати, многие пацаны и делают в 13-14 лет. Вот вам пример с персонажем из «Пусть говорят». Ну, почему за что не возьмись, сразу начинают горлопанить: ах-ох-ух! Разврат! Какой на фиг разврат? Это природа! А с ней спорить бесполезно. Лес химкинский защищают, зверушек оберегают, бездомных собак лелеют, а подрастающим поколением никто не хочет заниматься. Смешно же! Паспорт получи в 14, а…

Я не знаю, как, но абсолютно убеждён, что нужно что-то делать. Если государство хочет растить полноценных, развитых и здоровых людей, то нужно организовать своего рода специальные центры «Сексуального образования» для лиц с 12-летенего возраста. И не надо говорить об аморальности и безнравственности таких центров. Это всё есть в искажённом виде и сейчас, только об этом все молчат. Знаете, где сегодня мои сверстники получают такое образование? У проституток. И поверьте, свои действия с родителями они не согласовывают. Любой старшеклассник сегодня безо всякого труда может пригласить на дом девушку по вызову. И неизвестно, чем это закончится. Ведь «секс-учительница» может оказаться и не вполне здоровой.

Минздрав и министерство образования должны отбросить всю фальшь, лицемерную стыдливость и тщательно подумать над этим вопросом. Ну, зачем нам в стране искусственно делать нормальных и способных людей преступниками? А в этом возрастном промежутке в 2-3 года как раз и может с каждым случиться беда. Посадят и скажут: Закон, чё! Так поменяйте же эти дурацкие и ханжеские законы на нормальные, соответствующие зову природы и развитию подростков. Всего лишь снизьте возраст «сексуального согласия». Сейчас же всё это находится на пещерном уровне. Согласительный возраст явно завышен. Взрослые боятся говорить на эту тему, но нам-то от этого не легче.

В завершение поста, взгляните, что творилось в студии по этому вопросу. Жаль, что в России стало больше на одного предателя. И скоро станет больше на одну осуждённую женщину. А ведь всё могло быть иначе - просто поставь в Законе другие циферки.

Видео: http://youtu.be/D-daPCL-wOc

 

Источник: http://misha-samarsky.livejournal.com/158450.html

LinkLeave a comment