Архив портала "Право любить" - Оргазм у детей [entries|archive|friends|userinfo]
right_to_love

[ website | Право любить ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Links
[Портал "Право любить"| http://www.right-to-love.name/ ]
[Портал "Право любить" (Tor)| http://rtlovebxmpkcyl5oagy4uyvykg2tnn7cgowqxhpwxz2cphfdpobvh3yd.onion/ ]
[Форум "Нимфетомания"| https://nymphetomania.net/ ]
[Форум "Нимфетомания" (Tor)| http://nympha5y3vv4jzerrvfxfwbnu3xsd5eqevgyhax2nbkdt7n74rap2xyd.onion/ ]
[Канал в телеграме| https://t.me/KidsAndSex12 ]

Оргазм у детей [Aug. 4th, 2010|07:31 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, ]

Многие противники педофилии аргументируют свою позицию тем, что секс допустим не раньше, чем произойдет половое созревание. Они считают, что именно возраст полового созревания предначертан самой Природой как благоприятный для начала половой жизни. Такая аргументация что-то бы значила, если бы у секса была исключительно детородная функция. Но уже у высших животных, а, тем более, у человека, секс – нечто большее, чем размножение. Секс имеет огромное социальное и психологическое значение.

Возраст, благоприятный для начала половой жизни, это тот возраст, начиная с которого человек способен откликнуться на сексуальную ласку и испытывать сексуальное удовлетворение. Итак, с какого же возраста люди могут испытывать оргазм?

У большинства подростков первый оргазм приходится на период с 10 до 14 лет, в процессе осознанной мастурбации. Но это не отвечает на наш вопрос. Нас интересует, с какого возраста ребенок в принципе способен к достижению сексуального удовлетворения. Есть ли такая способность у восьмилетнего ребенка? А у пятилетнего?

Оказывается, ответ положительный.

Заметим, что в настоящее время какие бы то ни было научные исследования данного вопроса просто не возможны, так как любая попытка довести ребенка до оргазма является уголовным преступлением. Конечно, есть масса людей, которые наверняка знают ответ на интересующий нас вопрос. Некоторые из них сидят в местах не столь отдаленных, а остальные помалкивают, не желая туда попасть. Получается, что у нас нет никакой информации? Это, к счастью, не так.

 

А́льфред Чарлз Ки́нси (1894 - 1956) – американский биолог, профессор энтомологии и зоологии, основатель института по изучению секса, пола и воспроизводства при Индианском университете в Блумингтоне, носящего сейчас имя Кинси. О Кинси говорят, что он «сделал для секса то, что сделал Колумб для географии».

 

Кинси проводил собеседования на тему сексуальной жизни с тысячами мужчин и женщин, живущих в США. Свои результаты он опубликовал в двух книгах: «Сексуальное поведение мужчины» и «Сексуальное поведение женщины». Несмотря на то, что Кинси и его коллеги ограничивались описанием сексуального поведения человека, не давая при этом никаких нравственных или медицинских оценок, их книга вызвала суровую критику в методологическом и моральном плане. Престижный журнал «Лайф» счел ее «атакой на семью как основную ячейку общества, отрицанием моральных принципов и прославлением распущенности». Служители церкви и педагоги называли материалы Кинси аморальными, направленными против семьи и даже имеющими коммунистическую окраску. Тем не менее, в последствие все результаты Кинси стали общепризнанными.

Кинси сам наблюдал оргазм у пятимесячных мальчиков. Но откуда мы знаем, что младенец в столь нежном возрасте действительно испытывает то, к чему можно применить термин оргазм? Только из наблюдений за поведением ребёнка. Вполне обоснованное заключение об оргазме у мальчика четырёх месяцев раз и навсегда закрывает вопрос о сексуальности младенцев.

Женщины, при определённых обстоятельствах опережающие мужчин по частоте оргазмов, опережают их и по возрасту, в котором они способны впервые его испытывать. Следует ожидать, что по некоторым показателям развитие девочек будет опережать развитие мальчиков. Например, специалисты, занимающиеся изучением этих проблем, считают, что девочки раньше начинают говорить. Они также способны раньше испытать первый оргазм. В обследовании, проведённом Кинси, была описана девочка, которая испытала первый оргазм в возрасте всего лишь четырёх месяцев. Кроме того, у Кинси имеется описание оргазма трёхлетней девочки. Оно стоит того, чтобы мы процитировали его здесь:

"Лёжа лицом вниз на кроватке с поджатыми коленями, она начала ритмично двигать тазом с интервалом между толчками не более одной секунды. Толчки совершались исключительно одним тазом, ноги же оставались напряжёнными и совершенно неподвижными. Толчки вперёд подчинялись чёткому плавному ритму с мгновенными паузами, во время которых гениталии занимали новое положение относительно куклы, к которой они были прижаты; возврат назад после каждого толчка был судорожным, конвульсивным. Всего было сделано 44 толчка в ровном ритме, потом, после мгновенной паузы, ещё 87 толчков, снова небольшая пауза, затем 10 толчков, и, наконец, прекращение всяческого движения. Была заметна сильная сосредоточенность и ускоренное дыхание, сопровождаемое резкими содроганиями в момент достижения оргазма. Она была полностью отключена ото всего на последних стадиях её занятия. Глаза её блестели, а взгляд был отсутствующим и устремлённым в никуда. После оргазма наблюдались сброс напряжения и расслабление. Повторные движения начались две минуты спустя — сериями в 48, 18 и 57 толчков с мгновенными паузами между сериями. С нарастанием возбуждения стали явно слышны придыхания, но как только движения тазом прекратились, последовало полное расслабление, и с этого момента движения стали бессистемными".

Чем раньше девочка начнет получать свои первые оргазмы, тем в дальнейшей взрослой жизни ей с эти процессом будет легче, особенно учитывая, что женский организм способен на намного больше оргазмов, чем мужской за один и тот же период, причем как в количественной, так и в качественной интерпретации.

LinkLeave a comment