Архив портала "Право любить" - Политика на диване - Найдите безопасные способы справиться с сексуальной неудовлетворённостью [entries|archive|friends|userinfo]
right_to_love

[ website | Право любить ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Links
[Портал "Право любить"| http://www.right-to-love.name/ ]
[Портал "Право любить" (Tor)| http://rtlovebxmpkcyl5oagy4uyvykg2tnn7cgowqxhpwxz2cphfdpobvh3yd.onion/ ]
[Форум "Нимфетомания"| https://nymphetomania.net/ ]
[Форум "Нимфетомания" (Tor)| http://nympha5y3vv4jzerrvfxfwbnu3xsd5eqevgyhax2nbkdt7n74rap2xyd.onion/ ]
[Канал в телеграме| https://t.me/KidsAndSex12 ]

Политика на диване - Найдите безопасные способы справиться с сексуальной неудовлетворённостью [May. 31st, 2012|01:25 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, ]

Возможно, это самая деликатная проблема, с которой вам придётся столкнуться. Давайте посмотрим правде в глаза. Сексуальность является частью нашего существа и большинство из нас имеет достаточно сильные потребности в этой области, которым нужен какой-то выход. Тут нужно что-то большее, чем просто «скажи нет». С другой стороны, совершение противозаконных действий является рискованным как для нас самих, так и для наших юных друзей. Каждому придётся подыскать что-то, что работает для него. Однако отправной точкой для любого реального плана, ставящего целью справиться с неудовлетворённостью, должны быть усилия по освобождению от чувства стыда. Единственный постыдный поступок, который мы можем совершить — это причинение страданий другим. Какой бы выход нашими желаниям мы ни нашли, если он не наносит вреда, к нему стоит прибегать без страха и стыда.

Для некоторых из нас решение может оказаться достаточно простым. Если в нашей совокупности влечений присутствует больше одной сильной составляющей, то удовлетворение, которое мы получаем с легальными партнёрами, позволит легче перенести неудовлетворённость, испытываемую в других сферах жизни. Это позволяет поддерживать отношения с нашими юными друзьями на безопасной основе. Для некоторых сам опыт физической и эмоциональной близости с детьми может удовлетворить большую часть потребностей большую часть времени. Хотя для некоторых этого может оказаться достаточным, скорее всего большинству педосексуалов потребуется какой-то дополнительный способ сексуальной разрядки в форме мастурбации. Вполне разумно будет взять и сбросить напряжение безопасным и не приносящим вреда способом, чем пытаться загнать его внутрь и попасть под его власть с риском однажды поддаться соблазну и совершить опасные для всех действия. Хотя в этой области нам придётся бороться с большим грузом пуританского воспитания, важно понимать, что для взрослых в мастурбации нет ничего постыдного или греховного, равно как и для детей. Если это лучший из доступных человеку вариантов, то к нему стоит прибегнуть без колебаний.

Я здесь не утверждаю, что большинство запрещённых законом поступков, которых мы можем желать, по своей сути приносят вред, даже если совершаются по обоюдному желанию. Можно привести довод, что если ребёнок в достаточной степени осведомлён о том, что влекут за собой отношения, то можно с достаточной долей безопасности вступить в отношения, содержащие и сексуальный аспект. Кроме того, я склоняюсь к мысли, что мы не обязаны абсолютно подчиняться власти, которая вторглась слишком далеко за пределы допустимых границ, пытаясь устанавливать ограничения в сфере любовных отношений человека. Однако факт в том, что в современной общественной среде такие действия влекут очень большие риски не только для старшего, но также и для младшего участника. По этой причине обоснованной выглядит исходная позиция, по которой все должны просто избегать незаконных поступков. Также стоит заметить, что, если человек готовится стать политически активным в сколь-нибудь открытой форме, весьма вероятно, что за его жизнью будут следить куда более тщательно по сравнению с другими людьми. Сомнительно, что можно стать политически активным и оставаться в безопасности, если совершаешь незаконные действия.

Вопрос необходимости подчиняться законам, которые необоснованны и несправедливы, входит в число тех, которые требуют дальнейшего обсуждения в сообществе педосексуалов.

Содержание

LinkLeave a comment