Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2023-09-04 01:15:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Для связи (сентябрь 2023)
[ июнь-август 2023 | январь-май 2023 | август-декабрь 2022 | апрель-август 2022 | ноябрь 2021-апрель 2022 | май-ноябрь 2021 | январь-май 2021 | 2020 | 2019-2020 | 2019 | 2018-2019 | 2017-2018 | 2014-2017 | 2013 | 2012 | 2011 | 2007-2010 | 2006 ]


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2023-09-25 22:14 (ссылка)
"Обновленная информация по потерям противника в результате проведения спецоперации ССО по уничтожению БДК "Минск" и штаба ЧФ РФ.
Учитывая факт, что БДК "Минск" должен был на следующий день выйти на боевое дежурство, личный состав присутствовал на БДК. Безвозвратные потери составили 62 оккупанта.
После поражения штаба ЧФ РФ погибло 34 офицера, среди них командующий ЧФ РФ (адмирал Виктор Соколов). Еще 105 оккупантов были ранены. Здание штаба не подлежит восстановлению.

Это самые страшные потери русни в командном составе за все время войны. Это, по всей видимости, несколько генералов/адмиралов - включая командующего флотом!!! -- не говоря уже про кучу полковников/капитанов 1 ранга, ликвидированных за один день - плюс не все раненые выживут, а не все выжившие вернутся в строй. В некотором роде это даже круче, чем уничтожение "Москвы" (хотя с другой стороны генералов в рашке новых назначат, а вот новый крейсер - и даже новый БДК! - им взять неоткуда) Можно констатировать, что в настоящий момент Чмошный Флот практически лишен управления и небоеспособен. (Не будем забывать и о куче важной для управления документации, уничтоженной вместе со штабом)

А нам до генералов не дотянуться, но убивать рядовую русню - тоже дело нужное, полезное и приятное. Скидывайтесь на дрон.

PS Ну и заодно вчера ликвидировано все руководство 14-го гвардейского истребительного авиаполка русни на аэродроме Халино под Курском. Вроде бы дрон был не один и там и несколько самолетов как минимум повреждено.
UPDATE: Яковина сообщает совершенно потрясающие подробности этой операции. Вот источник. Если все так и было - это не просто песня, это мегахит сезона!"

(Ответить)


(Читать комментарии) -