За нашу Советскую Родину! - Ещё один "диссидент" [entries|archive|friends|userinfo]
За нашу Советскую Родину!

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Ещё один "диссидент" [Aug. 9th, 2005|02:10 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry

3a_cccp

[lawal]
Читаю и думаю, откуда только такая мразь берётся? Сайт svoboda.ru... Моя первая мысль: "Либераст?" Нет, обознался: "МИРОСЛАВИЕ, АРИЙСКАЯ КУЛЬТУРА". Оказывается... фашист! Некто Фомченко Вадим Иванович. Биография у Вадима Ивановича богатая, диссидент, отсидел за антисоветскую агитацию в 60 гг прошлого века. Видно, что за дело отсидел. Надо бы повторить.



А вообще очень многие люди считают его асоциальным (что правда, взять хотя бы его манеру одеваться ) и неприятным человеком (что разумеется ложь. Так считают только те, кто привык слушать только приятное в свой адрес, лесть... ). Плюс ко всему он пожилой уже человек, 1937 г рождения. Вот такой он человек... Ну как его привлечешь?!

Верно, никак не привлечёшь, раз уж их всех выпустили. Разве что, в кунсткамеру посадить. Одна беда - вонять будет, посетители разбегутся. Вот такой диссидент, жертва аборта тоталитаризма. Да, пожалуй, верно когда-то говорили, что у нас зря не сажают!
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:August 29th, 2005 - 07:56 am

комментарий

(Link)
К сожалению, кроме как откровенных оскорблений, по существу, Алексей, вы так ничего и не сказали.
А жаль! Я то думал, что у вас в запасе имеются аргументы, тогда можно было бы поспорить... Тем более что в статьях довоьно ясно заявлена позиция: если она неверна, то вам ничего не стоит ее разбить.
А юмор на уровне "жертва аборта" это и правда очень остроумно.
Мой адрес eug_masha@mail.ru ,если вам есть что сказать.
[User Picture]
From:[info]lawal
Date:August 29th, 2005 - 12:35 pm
(Link)
Вы считаете, что этот бред сумасшедшего по ссылкам заслуживает серьёзного комментария и контраргументов? Я так НЕ считаю! Да, Вы могли бы сказать, что недопустимо глумиться над явно больным человеком - и я мог бы с этим согласиться, но воспринимать его "идеи" иначе, чем бред, я не собираюсь.
From:(Anonymous)
Date:September 9th, 2007 - 10:17 am
(Link)
Предлагаю интересную и честную "игру", которая называется: " Кто сможет получить точную информацию на предложенные мной вопросы, тот и победил!": Сколько Ветеранов Великой Отечественной войны в России продали свои ордена и медали, чтобы, хотя бы, хватило на еду? А сколько таких же ветеранов, скажем, в Великобритании? В Германии - нет нефти и газа, а сколько инвалидов, стариков, женщин и детей там просят милостыню, а сколько у нас? Сколько очередников на улучшение жилищных условий в Санкт-Петербурге получили социальное жилье, хотя бы, в период с 1993-го по 2007-й год, можно ли получить конкретный и честный ответ на этот вопрос из Администрации города? Сколько стоили: строительство, скажем, фонтанов у памятника Ленину на Финляндском вокзале, поребрики, праздники, "спортивные игры" и т.д.? Пока все.
[User Picture]
From:[info]lawal
Date:September 22nd, 2007 - 05:46 am
(Link)
Ни в какие игры я не играю. Тем более, с анонимами.