Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет aryk38 ([info]aryk38) в [info]4chan
@ 2024-09-15 20:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Бдыня дает ракеты, но не разрешает стрелять.
ПОЭТОМУ УСТРОИМ ПОКУШЕНИЕ НА ТРАМПА!!!

за-украинские дибилы они сука внатуре "один народ".
мозгов мышнения нету.


шо теперь будет - хуйивознает


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2024-09-16 03:08 (ссылка)
очередной американский захохол сделал трампусе турбо раскрут

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2024-09-17 10:44 (ссылка)
СЛУШАЙТЕ, ДА Я ПРОСТО ХОЧУ ЧТОБЫ МАЛЬЧИШКИ МЕНЯ В ПОПУ ВЫЕБАЛИ ПО ОЧЕРЕДИ!

Михаил Додик Шварц, программист ПНД "Какашки" (Гродно).

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2024-09-17 10:53 (ссылка)
Главное — не отступай и не сдавайсо, чуваг, нельзя останавливацо на полпути, побольше слюней и саплей, треша и угара, мы верим в тебя, такъ ты фсех их победишь гыгы

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2024-09-17 13:31 (ссылка)
Встанем грудью на защиту носков!

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2024-09-16 04:49 (ссылка)
трамп победит, хуле еще будет
2 покушения это гарантированная победа

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]aryk38
2024-09-16 06:10 (ссылка)
камон.
счетоводы все те же демократицкие, как и в прошлый раз

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2024-09-16 13:56 (ссылка)
счетоводы все те демократические, как и при первой победе трампа
и что?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2024-09-16 16:51 (ссылка)
это другое

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]aryk38
2024-09-16 18:51 (ссылка)
почему ты такой тупой.

при первой победе они были туповатые.
при первой не победе они уже показали обучаемость.
сейчас они во главе.


(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2024-09-16 19:30 (ссылка)
а если просрут то значит опять отупели. всё просто!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]aryk38
2024-09-17 16:42 (ссылка)
если просрут, то это значит трамп поумнел
но это не точно

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2024-09-17 21:49 (ссылка)
и палец ему в рот уже не положишь

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2024-09-16 05:35 (ссылка)
украина может воевать, но побеждать нельзя, чтоб не спровоцировать ядерный ответ! пусть быдло убивается.

(Ответить)


(Анонимно)
2024-09-16 06:34 (ссылка)
Хуйлашка38 пукнула, — и сразу нахуй!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2024-09-16 08:58 (ссылка)
додик пукнул

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2024-09-16 09:13 (ссылка)
Но ведь ты задроченной мудак, давай, расскажи ещё немного о том, какие сорта говна ты предпочитаешь

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2024-09-16 16:11 (ссылка)
Предпочитаю лёгкие светлые сорта

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2024-09-16 15:36 (ссылка)
Антон Перцев, страстные ласки в темноте, передвижной бордель "Ока", опытный рот, высокоразвитое анальное отверстие

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2024-09-16 07:29 (ссылка)
Тупым хохлам еще долго удивляться и платить. Бесконечно долго.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2024-09-16 16:29 (ссылка)
Хохлы не платят даже за аренду твоей башки, в которой живут. И будут жить бесконечно долго.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]rex_weblen
2024-09-16 08:11 (ссылка)
>Man held in apparent assassination attempt criticized Trump

Когда кажется креститься надо

(Ответить)


(Анонимно)
2024-09-16 11:02 (ссылка)
Ты кому это рассказываешь? Думаешь, стрелок-ебанарий здесь читает?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2024-09-16 13:58 (ссылка)
а где ему еще читать, в твиттере что-ли? здесь самое свободное место интернета, в других местах цензура,миша не даст соврать

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2024-09-16 13:31 (ссылка)
Яэль Кушнер станет мериканской матушкой-амператрицей. Ее попытается свергнуть Бэррон-антихрист. Поэтому все будет зависеть от того, сможет ли Яэль отправить папу в дурку, а Меланью в монастырь, где ее должна будет отравить Марго Робби, она же леди Кларик.

(Ответить)


(Анонимно)
2024-09-16 14:39 (ссылка)
????????☠️Велико искушение признать стрелявшего в Трампа Райана Раута секретным агентом ЦРУ, который ранее тренировал террористов из запрещенного «Азова», а теперь получил задание ликвидировать главного шитпостера всея США. Делать мы этого, разумеется, не будем.

Если изучить посты уже выпиленных аккаунтов Раута в соцсетях, то перед нами предстаёт классический шизобумер, поехавший на повесточке ака current thing. Ув. Дмитрий удивляется, как это гражданин великой державы США вдруг взял и стал украинцем, при этом большим, чем сами украинцы. Таково влияние повесточки: вчера ты с пеной у рта боролся за трансгендерные туалеты в школах, сегодня – за принудительную пятикратную вакцинацию детей от ковида, завтра мчишься в Киев сниматься в пропагандистских видео неонацистов, а послезавтра целишься в будущего президента США. You never know!

Все сообщения Раута о его поездках в Киев и Вашингтон с целью организации Иностранного легиона сложно воспринимать всерьез – это просто поток больного сознания. Да, он действительно был в Киеве и даже, быть может, встречался с кем-то из администрации Зеленского, но зачем Вашингтону отправлять законспирированного под шизика агента, если военно-политическое сотрудничество США и Украины и так носит совершенно открытый характер? Алё, там буквально американские генералы сидят и распределяют натовские коробочки по бригадам – какая уж тут секретность.

На книжных ярмарках нередко встречаются странно выглядящие и плохо пахнущие люди, которые подходят к выставочному стеллажу и начинают заговорщицким тоном предлагать редчайшие книги о заговоре против Сталина и тайнах Славяно-Арийских Вед. Вот Райан Раут ментально и был таким человеком. Как и стрелявший в Трампа до него Томас Мэтью Крукс. Значит ли это, что за ними никто не стоял (на что изо всех сил упирают демократы)? Вряд ли.

На наш взгляд, покушения на Трампа – это попытки протестировать новую (на самом деле хорошо забытую старую) модель оружия под названием «мычащий снаряд». Этот термин был введен, кажется, Евгением Нориным в отношении террористки Треповой, убившей Владлена Татарского и ранившей еще десятки человек в апреле прошлого года.

Устройство снаряда простое. Берется одиночка-маргинал с неустойчивой, но в целом безвредной психикой (плюсики: проблемы в семье, безденежье, алкоголь, наркотики, ЛГБТ – смешать, но не взбалтывать), которому начинают плотно обрабатывать мозги. Когда клиент дозревает до нужной кондиции, его заряжают на акцию. Могут прямо помочь оружием/деньгами/информацией о жертве, а могут просто наблюдать со стороны. Важно понимать, что сам снаряд к началу обработки уже является готовой к употреблению болванкой, куда остается лишь досыпать пороха и запихать в казённик. Болванками таких людей делает доминирующая в глобальном инфополе леволиберальная повестка (в случае с Треповой это были коллаборационистские заукраинские издания, в случае с Раутом – коллективный The New York Times). В отличие от исламистов-смертников, такие снаряды чаще дают осечку из-за низкого уровня подготовки, но их гораздо безопаснее готовить, да и недостатка в болванках нет. Но самое главное: пуляющий этими мычащими снарядами «оперативный расчет» очень сложно выследить и подавить. Как подавить выпуски о «руснявых чмобиках» от медиа-машины Ходорковского и о «фашистском диктаторе Трумпфе» в The New York Times? Эти оружейные цеха «Искандером» не накроешь, а даже если накроешь, то толку будет чуть, увы.

Если пресловутая «гибридная война» реально существует где-то за пределами хайп-заголовков СМИ, то это её идеальное воплощение. Good day to be alive, sir ????

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]aryk38
2024-09-16 18:51 (ссылка)
пук среньк домашняя заготовка.

визитка яроша уже найдена

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2024-09-16 20:21 (ссылка)
почему ты такой тупой.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2024-09-16 23:03 (ссылка)
при первом обсёре он был туповатый
во второй раз он уже показал обучаемость - принёс откуда-то копипасту "пук среньк домашняя заготовка"

на самом деле нет, он как был тупой, так и остался тупым, любые неудобные факты просто игнорирует, на выходе нулевая обучаемость
sad but true

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2024-09-16 23:05 (ссылка)
кстати, визитка яроша идеальный пример

Долгое время «Правый сектор» отрицал причастность к данным событиям, а история с визиткой Яроша была названа фейком. Тем не менее, выражение успело широко распространиться, на Украине оно подавалось как пример российской пропаганды[1]. В Твиттере стали популярны теги «#ВізиткаЯроша» и «#ВизиткаЯроша», под которыми публиковались различные шутки и пародии на эту тему, в эти дни тег возглавил тренды русскоязычного сегмента Twitter.

Спустя два года после произошедших событий Дмитрий Ярош признал, что нападение 20 апреля 2014 года действительно было и что он сам принимал участие в том бою, и «визитка Яроша» имела место быть[2].

Тем не менее, упоминания той самой визитки продолжаются и после признания Яроша — в шуточном контексте упоминалась она после убийства экс-депутата Государственной думы Дениса Вороненкова[3], падения Ту-154 в море около Сочи, теракта в петербургском метро, смерти российского полпреда при ООН Виталия Чуркина и т. д., впрочем и до признания Яроша встречались упоминания визитки (например, после крушения российского аэробуса над Синаем[4], убийства Бориса Немцова и т. д.)

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2024-09-17 07:10 (ссылка)
он же хохол.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2024-09-16 14:52 (ссылка)
Скоро пукну.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2024-09-16 15:09 (ссылка)
5 минут осталось

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2024-09-16 15:04 (ссылка)
хуй на хуй

(Ответить)


(Анонимно)
2024-09-16 15:30 (ссылка)
Начальник сайта вербяшка - лживое номенклатурное говно и откровенная сволочь

(Ответить)


(Анонимно)
2024-09-16 15:30 (ссылка)
За спиной начальника вербяшки прячется мерзкий гном хуйлашка и всем гадит.

(Ответить)


(Анонимно)
2024-09-16 15:45 (ссылка)
что нового написали на больной жопе старого стукача, спаммера, некропидораса и говноеда додика хуйлашки из Гродно мойши шварца?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2024-09-16 15:58 (ссылка)
5 минут осталось

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2024-09-16 16:14 (ссылка)
В итоге ачкастому мудаку из Киева содрале кожу с жеппы и натянуле ему же на голову хыхы.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2024-09-16 16:50 (ссылка)
Погибла семья инвалидов.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2024-09-16 21:45 (ссылка)
ракета хуситов попала в дом вербяшкиных выблядков?

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2024-09-16 16:58 (ссылка)
Начальник сайта хуйлашка - честный и справедливый. А все беды от его помощника - непрофессионального скандалиста вербяшки

(Ответить)


(Анонимно)
2024-09-16 18:31 (ссылка)
У буйвола хочу сосать я

(Ответить)


(Анонимно)
2024-09-16 19:08 (ссылка)
покуситель очень похож на лимонова. особенно с крашеными волосами

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2024-09-16 19:17 (ссылка)
You're a faggot that'll probably get brutally raped by a bunch of Haitian niggers one day.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2024-09-16 23:22 (ссылка)
Смерть всех хохлов - вопрос решенный и ближайшего будущего.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2024-09-17 00:26 (ссылка)
Чёрные шишкари варварски уничтожают в Югре лес и его дары

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2024-09-17 00:35 (ссылка)
BREAKING: SKORO PUKNU

(Ответить)


(Анонимно)
2024-09-17 11:19 (ссылка)
Скоро мою жопу будут ебать.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2024-09-17 15:50 (ссылка)
Цванный респектабельный анал, добротно

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2024-09-17 11:20 (ссылка)
Сколько баллончиков полиуретановой пены нужно штобы запенить вербяшке кишечник от ануса до желудка?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2024-09-17 11:57 (ссылка)
Я дам ответ, если ты пососешь мой член.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2024-09-17 12:08 (ссылка)
Ты тоже будешь запенен, глупый педераст.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2024-09-17 12:59 (ссылка)
Вся ваша информация будет безвозвратно удалена.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2024-09-17 13:11 (ссылка)
Вам мама не говорила - «Зачем я такую шлюху родила»? Нет? Жалела убогую

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2024-09-17 13:23 (ссылка)
Хуйлашка бросилась на защиту своего хозяина вербяшки.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2024-09-17 13:25 (ссылка)
мне жестко хочется обоссать им всем ебала

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2024-09-17 12:05 (ссылка)
мне жестко хочется обоссать им всем ебала

(Ответить)


(Анонимно)
2024-09-17 12:23 (ссылка)
Вот еще вопрос. Все знают, как ловко сраная вербяшка виляет жопой. Если вставить вербяшке в зад весло и как следует закрепить (например, залить эпоксидной смолой), то быстро ли вербяшка будет плавать?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2024-09-17 13:00 (ссылка)
Сколько раз в день ты думаешь об анусе вербяшки?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2024-09-17 13:23 (ссылка)
Что, хуйлашка, тоже хочешь весло в жопу?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2024-09-17 13:26 (ссылка)
Почему ты отвечаешь вопросом на вопрос?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2024-09-17 16:58 (ссылка)
Потому что срал я на тебя - вот почему.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2024-09-17 17:27 (ссылка)
Покажи как тебе насрать, напиши ещё сто комментариев про анус вербяшки.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2024-09-17 21:38 (ссылка)
Еще раз посрал тебе в ротан, тупорылая ты хуйлашка.
Приходи за добавкой.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2024-09-17 21:48 (ссылка)
Насрать ты можешь только себе в штаны.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2024-09-17 13:25 (ссылка)
Ну что могу сказать? Хочу обильно срать.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2024-09-17 14:51 (ссылка)
Камала Харрис сексуальный. Желаю с нею секс оральный.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2024-09-17 15:52 (ссылка)
Трудно в это поверить - штаны даны мне, чтобы серить.

(Ответить) (Уровень выше)