Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет C_b ([info]come_but) в [info]ljr_popechiteli
убить нельзя помиловать
Хн. Ежели LJ - Старый Виртуальный Свет, то LJR так вышло - Новый Виртуальный Свет. Где, впрочем, Вербита всего-то за 2.5 отчётных года умудрился самостоятельно просрать (на пару со своей половиной) все должности. От колумба и линкольна с вашингтоном в одном лице до... Подавшись/скатившись теперь уж в голимые шерифы-анискины. Смешно ли?

Всегда говорил: не надо смотреть на эти их квитки западных юниверситетов. Тупица, невежда и троешник себя сам выдаст (и даже похоронит). Просто не надо какое-то время ему в том мешать.

Поддерживаю тех, кто "пользуясь случаем" полагает ресурс здешний (в прежних декларациях) изжитыми и предлагает администрации известить юзеров насчёт "в какой период те смогут забрать отсюда свой контент". Закрывать же его притом вовсе не обязательно. Оставшийся на сём месте жыдовский междусобойчик пусть и далее благополучно конкурирует с массами уже давно существующих и подобных ему "блогосервисов".

Тогда и здесь не будет "лишних людей" (как их не встречается нигде там). И всё будет "по закону". Тупые многодетные козы с утра и до ночи продолжат беспрепятственно вывешивать сушить тут свои прокладки, плешивые их задроты-мужья - тайком тискать порнушку и матерно костерить "православнутых ибанашек" с "путенским правительством", а промеж каментов у них - вертеться собственная раскормленная бестолочь-поросль с нудной рекламой наркотеков, заработка в интернете, киберстрелялок и спортивных автоболидов... И вся эта канитель замечательно провиснет на каком-нибудь эсраельском хостере, где им всем наконец станет покойно и хорошо.

Так что, единственный Иск, которого Вербит (зато отчаянно) заслуживает, это конечно по "недобросовестной рекламе". И безусловно Мошенничество. Ибо он ВСЕХ нас пригласил в 05-м "поучаствовать в работе над ресурсом", в его развитии. Однако, в результате мы лишь оказались по сути/факту "в его каментах", к его же бесконечно "сраным и убивательным" постингам. Причем, зачастую ещё и в качестве "мальчиков для бритья". Я уж не скажу про созданную репутацию "тифаретника" вообще (заслуга это чья - тут проосто не обсуждается). Сказать кому, что у тебя здесь блог, стало практически "расписаться в собственном диагнозе"... И, тем не менее, сглаживало: кромешная тишина и принцип "пиши как и о чём хочешь". Теперь даже этому финиш.

Так что, очередной разбор "солнцевских" с "тамбовскими" "рыковских" с "мамутовскими" (или ещё с какими там, чёрти-знает-залётными) меня волнует сейчас менее всего. Как и то, чем этот раунд у них завершится на сей. А, вот, мысль о том, что кто-то претерпел итогом от всего этого Бреда с Проектом LJR значительный экономический Ущерб, конечно, вряд ли придёт Вербиту сама, в его "европейско- цивилизованную" и достаточно знакомую с простой арифметикой голову. И совершенно напрасно. Что и вызвало написать.

зы: понятно, все затронутые мною выше вопросы "носят риторический характер", поэтому и обсуждения (с моим участием) не предполагают.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.