Сюда стучат - Убивать, убивать, убивать!
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
08:29 am [kloulrmo]
[Link] |
Убивать, убивать, убивать!
|
|
| |
Все те "невинныя люде", гомосег сраков, ттакия же обмутки, как и ты. Есле ты, рахит обосанай, подойдешь к кому-нить на улице и скажешь ему нечто типа "ты-мудаг", то тебе проста дадут в йебло и по твоей версии это буит беспесты "цензура" хыхы, но ето потому шта ты пидрила гнойнай, сраков, а право бить в ебло подобным пидрилам вроде тебя - это законнае право любова, так што засунь себе залупу в рот, сракин, и свисти дальше хехе.
Я тебе гомна в рот на лопате заброшу, прыщ плешивай, понел меня, сцыкота? Вот ето я тебе заброшу, можешь теперь приступать к дроблению онага гомна, косорылай чурка гхы гхы.
Ета беспесты смешно, сракен - как ты тут на гомно исходишь и визжишь, как пойманай с хуем защикой простетут, вот ета точна смешно гыгыгы :) |
|