|
Сюда стучат -
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
10:55 am [alechka_alechka]
[Link] | |
|
| |
чёрт, уже путаться начинаю
| From: | (Anonymous) |
| Date: | June 20th, 2008 - 04:47 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Вы че уебались??? извращенцы хуевы! такие сайты ломать надо тока так! Пидарасы хуевы, надо девченок(пацанам) и пацанов (девченкам) трахать, а не самих себя!!! Вы все ебанутые уроды! надо вашим сайтом заняться!
Галя была необычной девочкой, милой, отзывчивой, весёлой. Давно, когда ей было всего девять лет, случилась беда. Галя шла по деревенской улице, стегая прутиком себя по голым ножкам. ВНЕЗАПНО из хлева выскочила высокая горбатя фигура и сграбастав Алечку, снова скрылась во мраке здания. На крыше здания сидела маленькая птичка с зелёной полосой на крылья. Она гэгэкнула пару раз и лениво, роняя утиный кал, полетела в сторону севера. Чирок-свистунок. Это значило, что будущего у милой Галечки уже нет.
...но в этот день родилась Алечка.
Да, в фильме можно найти ляпы, даже огромную кучу и еще маленькую кучку. Но, уверена, что эти ляпы видит только русский глаз - от декораций до нюансов русского характера. Не говоря уже о том, что у каждого образованного русскоговорящего человека в сердце свой образ Достоевского, и вряд ли он так ловко размахивает зонтом-тростью, равномерно шагая по мостовой.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | June 20th, 2008 - 08:31 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Короче... начать любить родину можно, это реально. Надо мотивировать себя. Начинай бегать или хотя бы отжиматься, не будь сукой , не будь последней собакой которой нужна виза. Ты человек или ничтожество А ??? ОСОБЕННО пацанам! Что ты будешь делать если не дай Бог к тебе домой проникнет негр или маньяк который готов убить твою мать или изнасиловать твою сестренку. Только Подумай что ты будешь делать????? жрать гамбургер??? пить колу ??? или дрочит на портрет буша??? ты не сможешь ни хуя сделать против ! (сорри за мат) Перережут горло тебе и твоей семье и ВСЕ. Happy end не жди ! БУДЬ мужиком, Будь лидером, не будь собакой. Просто бросай , скажи себе и своим пацанам. Просто откажись в первый раз не пойди в посольство, а на второй будет легче. А лучше вообще пошли нах своих эмигрант кентов. Я так сделал, ТЕПЕРь я по настоящему свободен! Вернулся на тренки.. Теперь ЛЮБОМУ готов дать ОТПОР, дыхалка сильная , и весь чист как МУЖИК! МОЛОДЕЖЬ ВНЕ ЭМИГРАЦИИ ! ЗА РОДИНУ !
Моя знакомая решилась на путешествие по Балканам. Ей хочется побывать в Хорватии, Боснии и Герцеговине (это обязательный пункт для посещения), Черногории и, возможно, Сербии. Она готова потратить на путешествие 2 недели. Я ей посоветовала начать с Хорватии, затем в БиГ, потом в Черногорию и Сербию (если хватит времени). У нее есть даже мысль брать автомобиль напрокат, потому что она хочет именно поездить по странам. Ночлег, соответственно, будет искать на месте, т.е. снимать комнатку у местных. Т.е. у нее вполне может получиться так, что прилетит она из Москвы, к примеру, в Хорватию, а обратно в Москву, например, из Белграда. То есть это будет очень мобильное путешествие, нет привязки к чему-то, только пункты, которые хотелось бы посетить (например, Сараево, Мостар, Дубровник и т.д.). Планирует она поездку либо с 4 июля, либо с 14 на две недели, повторяюсь.
Но есть проблема: она одна (есть вариант, что поедет подруга, но на него рассчитывать не стоит).
Пожалуйста, если кто-то в это время будет на Балканах и сможет ей как-то помочь, или же кто-то готов составить ей компанию, отзовитесь! Буду Вам очень благодарна, т.к. не хочется, чтобы она ездила одна.
Хвала унапред!
|
|