Сюда стучат - что делать с использованием LJR для спама?
September 5th, 2010
11:12 am
[tiphareth]

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
что делать с использованием LJR для спама?

(8 comments | Leave a comment)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]tiphareth
Date:September 6th, 2010 - 09:09 pm
(Link)
То есть воспрепятствовать вашей спамной активности
у нас нет возможности, конечно, но у нас есть правило
"не использовать LJR для спама", и размещение спама с
линками на ваш дневничок тут является "использованием
LJR для спама".

Такие дела
Миша
From:[info]lpauzner
Date:September 7th, 2010 - 05:10 pm
(Link)
Результат поискового запроса совершенно феерический!

Наверняка все журналы по ссылкам принадлежат одному человеку. На месте livejournal.com правильнее было бы просто запрещать индексирование этих дневников, по списку. Чем-то это напоминает "моя маленькая лениниана" Ерофеева:

В.И. Ленин - Ф.Э. Дзержинскому:
«К вопросу о высылке за границу писателей и профессоров. Надо это подготовить тщательнее. Обязать членов Политбюро уделять 2-3 часа в неделю на просмотр ряда изданий и книг. Собрать систематические сведения о политическом стаже, работе и литературной деятельности профессоров и писателей. Поручите все это толковому, образованному и аккуратному человеку в ГПУ.

Не все сотрудники «Новой России» — кандидаты на высылку за границу. Другое дело питерский журнал «Экономист». Это, по-моему, явный центр белогвардейцев. В No 3 напечатан на обложке список сотрудников. Все это явные контрреволюционеры, пособники Антанты, организация ее шпионов, слуг, растлителей учащейся молодежи. Надо поставить дело так, чтобы этих вредителей изловить и излавливать постоянно и систематически высылать за границу.

Прошу показать это секретно, не разглашая, членам Политбюро с возвратом. Вам и мне.» (19 мая 1922).
Правила LJR Powered by LJ.Rossia.org