ludi_kroliki's Friends
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Below are 7 friends' journal entries, after skipping by the 25 most recent ones.

    [ Next 25 >> ]
    Sunday, October 1st, 2023
    aladdin_sane
    3:54p
    Вести с полей
    Сентябрь, чмоки, с тобой было круто!! :))))))
    Monday, September 18th, 2023
    aladdin_sane
    5:02a
    Вести с полей
    На прошлой неделе иду утром к метро. Погода в Москве близка к идеальным 22 градусам, солнечно, свежо, но не холодно. И тут замечаю, что деревья деформируются, как на скорости 200 километров в час, а свет непривычно яркий. "Бляяяя.... меня же штырит!". Эйфория.

    А всего-то любимая крольчиха ездила к тёще, мы переписывались и перезванивались, скучали, сердились и ходили приплюснутыми, а потом она вернулась, страстно обнимала меня и целовала, и все эти "я тебя люблю!", "а я тебя больше люблю", "нет я!", и мы полночи миловались и чпокались, а потом я пошёл на работу и понял, что счастлив, и такой сильной эйфории давно не чувствовал.

    Ну да, со стороны это кажется банальным, любящие встретились после недолгой разлуки. Всё происшедшее можно свести до анекдотиков, до пошлых колбочек с окситоцином и серотонином. "Вот ты Илюша летишь на крыльях любви, а это всего лишь гормоны с рецепторами". И когда я подумал об этом в том коридоре света — засмеялся прямо на улице, потому что одно дело переживать эти волшебные чувства, ради которых мы живём, а другое... Счастливые люди обычно кажутся глуповатыми со стороны.


    Bonus take )

    Current Mood: ecstatic
    Saturday, September 2nd, 2023
    aladdin_sane
    9:30a


    Под конец лета покатались с женой на острове. В прошлые годы не мог кататься на вейвборде, набрал много мышечной массы, доска настораживающе скрипела. В 21 и 22 годах научился, мы на весь день выезжали из Норы с обезьяной, она на пенниборде, я на вейвборде. В этом году я подзабил, не было настроения, но надо же галочку поставить в списке планов на лето?

    Нормально ехал, не падал. Два колеса, смекаете? Каждая сука трещинка, каждый камень, каждый мокрый листик может закончить игру. Пару лет назад ехали с ребёнком по Вернисажной. Длиннейшая дорога от парка, там раньше художники по выходным продавали картинки, пока Измайловкий кремль в 98 году не построили с торговыми рядами. Асфальт гладкий, небольшой наклон, вроде идеальное место? Я наебнулся на дорожной разметке. Прикол? Она выпуклая. Потом месяц ладонь ныла, это мешало подработке.

    На скейте и пенниборде попроще. Встал и едешь, можно ступнёй притормозить, можно разгоняться. А с вейвборда ногу убрал на скорости — кубарем укатился. Всё иначе. Приходится держать равновесие и разгоняться, неприлично виляя бёдрами. Как тормозить — догадайтесь сами.

    Bonus take )

    Current Music: 25 минут спокойной черниковской хаты ночной doomer music mix doomer playlist chernikovskaya hata
    Saturday, August 12th, 2023
    aladdin_sane
    7:26a
    Вести с полей


    Добрый усатый мужик из святого 1987 года расслабленно поёт про "солнце летом светит ярко, все ворчат, что слишком жарко". Я шмыгаю распухшим от аллергии носом и сам себе шепчу: "А в африке негры голодают!". Мужик не унимается: "раздражает в небе просинь, хоть скорей пришла бы осень". Знаете, что подарить человеку, у которого всё есть? Вот Реня знает. Ответ простой — то, что человек сам себе никогда бы не купил. При этом вещь должна хотя бы насмешить. Карманный телевизор с кучей старых игр (на фото Double Dragon). Маленькими радостями стыдновато хвастаться в наше время. Мне стыдно быть хорошим — так пел Егор Летов, человек и аэродром. Он молодец, глупо умер вовремя, не измазался трупным ядом. А мы насекомые из того самого кадра Синего бархата.  )

    Current Music: Time-Out - Навоз (Песня про навоз)
    Thursday, July 13th, 2023
    aladdin_sane
    8:35p
    Былое и думы
    пацаны я тут покумекал и готов заявить что 2019 год был последним хорошим годом. С самого начала 2020 начались разнообразные события одно за другим, надеюсь вы помните. Вы же помните? А потом сплошь деградация. Мне возможно ответят (справедливо!) что а как же мы где вы были столько лет мы то тут а вы то там тоже мне москвич у нас в провинции ТОЖЕ между прочим ЛЮДИ!!!

    Ну конечно, я субъективно оцению. У каждого будет свой год.

    А вот если оценивать всю нашу планету, то деградация началась со времён протоокеана, в котором зародилась жизнь благодаря эволюции. А у эволюции нет цели! Это вообще как бы закон природы. Представьте пожалуйста, как НАМ ВСЕМ классно было в тёплом дружелюбном позитивном обществе наших великих ПРЕДКОВ, протобактерий. Как счастлива протобактерия в прекрасном добром протоокеане! Она даже понять не может, что счастлива (это лишнее), потому что у неё кроме мембраны всего несколько протоорганов. Минимализм. А вот дальше начался упадок.

    [тут кароч я планировал вставить кортинко, но стало так лень генерить, устал, извините, мамок ваших генерил, передавайте привет от Илюши, они поймут]

    Current Music: поке прикольное блюдо, но с кунжутом а не с рисом всем снофф пакеда лошарики быгыгы
    Wednesday, May 17th, 2023
    aladdin_sane
    4:37p
    Вести с полей
    Казалось бы, какое отношение эта измождённая девушка с выразительными глазами имеет к небольшому, но влиятельному клубу великих учителей человечества популяризаторов, мотиваторов и инфлюэнсеров?



    Если кукла выйдет плохо // Назову её «Бедняжка» // Если клоун выйдет плохо // Назову его «Бедняк» )

    Current Music: папа не генери
    Tuesday, May 16th, 2023
    aladdin_sane
    4:32p
    Вести с полей
    ну да тупизна а чё делать как-то коротаем время пока не распались на простейшую органику а кстате помните когда ещё гугла и яндекса не было в поисковике altavista набирали смешные запросы типа "как сделать чтобы отпустило пожалуйста" и угорали guilty pleasure а щас по новой так сказать спираль вреимён а впрочем перейдём к делу пацаны



    игра угадай промпт по кортинке

    смекаете? нейросетки по промптам генерят всякий шлак иногда смотришь и думаешь чё чё где небо где алмазы а надо прост на позитиве ебашить креатифф и благодарно втыкать ну тут просто ты угодаешь анончег с первой ноты если книжки четал

    давай не томи какой промт был )

    Current Music: папа не генери
    [ Next 25 >> ]
About LJ.Rossia.org