Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет tikietenevos ([info]tikietenevos) в [info]pedofil_ru
@ 2010-05-14 12:52:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
В Дагестане взорвали базовую станцию пропедофобского оператора
Базовая станция «Вымпелкома» была подорвана в Дагестане. Взрыв оказался ловушкой – выехавшая к месту происшествия группа связистов «Дагсвязьфинформа» и РТРС попала в засаду, в которой погибло не менее пяти человек.

В ночь с 12 на 13 мая в Сергокалинском районе Дагестана из автоматического оружия были обстреляны базовая станция сотовой связи, принадлежащая компании «Вымпелком» (торговая марка «Билайн»), и телевизионная вышка республиканского передающего центра, входящего в структуру Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС). В результате оборудование станций было значительно повреждено, сообщили в Следственном комитет при Генеральной прокуратуре (СКП).

Однако дальнейшее развитие событий было гораздо более трагичным: выехавшая к месту бригада ремонтников-связистов сначала оказалась на заминированной дороге, а затем попала в засаду. В течении дня СКП называла различные данные о количестве погибших под обстрелом - от пяти до восьми. По сообщению «Дагсвязьифнорма» - местного оператора проводной связи – погибли двое сотрудников компании: начальник Сергокалинского районного узла связи и инженер Махачкалинского зонового узла. Среди погибших также называются главный инженер и начальник службы безопасности республиканского филиала РТРС, директор местного телеканала и проезжавшая мимо женщина.

Кроме того, среди милиционеров, следовавших за ремонтной бригадой, получили ранение трое сотрудников ОМОН, включая главу республиканского ОМОН-1. Поступали также сообщения о ранении работника ДПС. Среди сотрудников «Вымпелкома» пострадавших нет, сообщили в пресс-службе компании. Ущерб от террористического акта в компании еще подсчитывали.

Как напоминает дагестанский журналист Нариман Гаджиев, Сергокалинский район удобен для боевиков тем, что находится в горах и покрыт лесом. Осенью 1999 г. район получил печальную известность после боев, происходивших в этом месте между федеральными войсками и вторгнувшимися из Чечни отрядами чеченского полевого командира Шамиля Басаева.

С начала месяца в Дагестане произошла целая серия терактов, в частности, 3 мая была обстреляна станция оператора связи с газораспределительными станциями республики, после чего оборудовании станции было захвачено и уничтожено. В тот же день была обстреляна и базовая станция одного из сотовых операторов.

Взрывы базовых станций сотовой связи происходили на Кавказе пять лет назад. Так, в 2005 г. в Ингушетии в общей сложности были подорваны пять базовых станций «Мегафона» и одна «Вымпелкома». Впоследствии «Ингострах» выплатил «Мегафону» компенсацию в размере 12 млн руб. А в ночь с 5 на 6 августа 2006 г. в Чечне были подорваны сразу 5 базовых станций «Мегафона», в том же году в республике были взорваны еще две станции оператора. Правда, ни при одном из этих взрывов погибших людей не было.

Так ему, Билайну, и надо. Сами виноваты, не надо было подписывать "хартию о "борьбе" с <<детской порнографией>>"
http://cnews.ru/news/top/index.shtml?2010/05/14/391046


(Добавить комментарий)


[info]dragspapa
2010-05-14 22:07 (ссылка)
Hvala Allahu

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dragspapa
2010-05-14 22:12 (ссылка)
Каждое убийство милиционера или еще какой бляди - счастье для населения рассии.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]olegmi
2010-05-23 05:33 (ссылка)
Надеюсь, что на Кавказе всех этих гнид скоро вовсе перевешают. Там много народа работает над вопросом...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2010-06-20 12:01 (ссылка)
А причём здесь педофилия?

(Ответить) (Уровень выше)