Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет aspirantus ([info]aspirantus) в [info]spam
@ 2007-12-12 11:29:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Руководство по эксплуатации человека человеком
"Мы будем делать золото из дерьма, потому что больше его не из чего делать" - под этим печальным девизом работают многие компании. Их руководители ошибаются, полагая, что на рынке мало классных специалистов, и они слишком дорого стоят. Но это не просто ошибка: этот выгодный обман поддерживают и внедряют сами "специалисты".

Если у Вас работают:
° "Уникальные специалисты",
° "Люди творческого мыслительного труда",
° Такие же, как у всех, потому что "а где же найти других?"
° Которые слишком много хотят и не спешат выкладываться на работе,
° "Незаменимые" и "требующие индивидуального подхода",
° Которые треплют нервы, но Вы боитесь их потерять,
° Потому что новые будут такие же, но без опыта.
И Вас больше не устраивает такое положение вещей
Мы покажем, что найти нужных людей - не так трудно, а качество их работы не слишком связано с уровнем зарплат.
Как сделать так, что бы можно было уволить любого работника в любой момент без ущерба для компании и быстро заменить его другим без потери качества?
Об этом на двухдневном семинаре
Эксперт-руководитель:

Руководство по эксплуатации человека человеком.





На семинаре:
- Кого можно нанимать, а кого не стоит.
- Как точно понять, кто нам нужен.
- Как не полагаться на интуицию, а решать наверняка: брать или не брать.
- Как быстро отбирать лояльных и способных.
- Как быстро вводить в должность.
- Как наладить сотрудничество и заставить их контролировать друг друга. Как сделать их довольными тем, что есть и не давать расслабляться.
Особенности семинара:
Весь материал опирается на собственный непосредственный опыт ведущего, опыт его многочисленных коллег, партнеров по бизнесу, клиентов, рекомендации первых и непосредственных руководителей.

Мы не пересказываем учебники, не вдаемся в психологию, не рассказываем "про запад", не учим жить и не читаем мораль. Весь материал подается и обсуждается в режиме "как это происходит на самом деле".
Вы сможете предложить к разбору свои ситуации и получить экспресс-консультацию по ходу и по цене нашего семинара, то есть серьезно сэкономить.
Наш семинар будет полезен:
- Руководителям компаний.
- Тем, кому нужны приличные работники за сходную цену.
Ведущий семинара: Владелец и руководитель консалтинговой фирмы.
Популярный бизнес-тренер, ведущий авторских семинаров в России и за рубежом.
Автор книг. Основной разработчик наиболее современной технологии системного анализа и поиска слабых мест в организации - " Конфайнмент R-моделирования".
Опыт : 11 лет руководства собственным бизнесом, успешное консультирование многих компаний: вывод на окупаемость, увеличение прибыли, выход на новые рынки, замена состава сотрудников и их обучение, разработка рабочих процессов и подробных должностных инструкций.
8 лет работы тренером в рамках открытых, закрытых и корпоративных программ обучения специалистов по воздействию.
Курс проходит в течение 2 дней
с 11:00 до 18:00


(Добавить комментарий)


[info]do_
2007-12-13 23:31 (ссылка)
..да, мне тоже такой приходил.

(Ответить)