Дневник еврейского расовог -
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
01:31 pm
[Link] | Ходил в бюро занятости, не отдал им свой рассчет, который у меня был при себе! Придется еще раз идти туда. Был в фирме, не отдал им анкету потому что они сказали приходить в начале января. Надо было настоять на своем и отдать анкету сейчас. У меня нет пробивных способностей и дурная голова ногам покоя не дает.
Еще на фортунесити, где моя домашняя страничка, появилась добавочное окошко с рекламой и ухудшился интерфейс. Веду переписку с бюро переводов, может будут заказы.
|
|
| |
я как то раз заходил на твою страничку, там был шокирующий интерфейс. не ужто стало еще хуже?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/193060/1827) | | From: | lenkasm |
| Date: | December 23rd, 2005 - 02:40 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Что ты имеешь в виду? Управлять страницей, в смысле загружать туда файлы через файловый менеджер легко, правда теперь они его немножко изменили и нужно на одно нажатие мышкой больше. А на страничке http://members.fortunecity.de/lgranats есть одна реклама наверху, одна внизу, и теперь еще выскакивающее окошко есть. Пидорасы.
Нафиг надо такой хостинг. есть же куча бесплатных, гораздо менее охуевших, а то и вообще без рекламы. Такая страничка только позорит по-моему
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/193060/1827) | | From: | lenkasm |
| Date: | December 23rd, 2005 - 02:50 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Ну вообще без рекламы - засчет чего они тогда живут? Мне хотелось чтобы обязательно было в немецком домене, потому что я же переводчик немецкого и это должно подчеркивать мою онемеченность. Немецкие сервисы все рекламу пихают, суки. Правда выскакивающее окошко это уже совсем излишнее новшевство, конечно. Когда я делал страницу, этого еще не было.
За счет грантов наверно. Например, у нас в универе есть почтовый сервер gorodok.net там вообще никакой рекламы нет. и домен нейтральный :) https://mail.gorodok.net/
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/193060/1827) | | From: | lenkasm |
| Date: | December 23rd, 2005 - 05:04 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Гранты это только университетские сервера, их мало. Странно что ваш универ позволяет всем регистрировать адрес. Жалко мне он не подходит, т.к. не немецкий.
ну такую как у тебя страничку никому показывать нельзя. это типа как заказчику отдать теперевод написаный от руки на бумаге в селёдке
Да, вынужден отметить, что *такая "немецкая"* страничка хуже строгой и безрекламной, но на домене .com или даже .ru.
А разве твой провайдер Интернета не даёт пару мегабайт для homepage?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/193060/1827) | | From: | lenkasm |
| Date: | December 24th, 2005 - 10:26 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Точно, есть у провайдера, правда он всем дает, но мне, видимо как клиенту своему, без рекламы. Я хотел немецкий домен чтобы подчеркнуть что разбираюсь в немецких реалиях и интернете, а ты оказывается лучше меня разбираешься. Спасибо. |
|