Heretic and proud of it - Марш в защиту Петербурга в День Ингрии. [entries|archive|friends|userinfo]
alex_moma

[ website | Телемапедия ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Марш в защиту Петербурга в День Ингрии. [Oct. 1st, 2013|02:36 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Против разрушения исторического центра, мансард, уничтожения памятников Охтинского мыса, уплотнительной застройки, намывных территорий, уничтожения зеленых легких города и других городских проблем!

5 октября в 14.00 желающие пройти шествием собираются у вестибюля ст. м. Горьковская и идут через Александровский сад по Троицкому мосту (по тротуарам) до Марсова поля, где в 15.00 начнется согласованный митинг.

Кроме того, с 14.00 по четной стороне Невского проспекта от пл. Восстания до канала Грибоедова встанет серия одиночных информационных пикетов по всем проблемам города! Желающие поучаствовать в них пишите http://vk.com/id2708088 и http://vk.com/id35627207
LinkLeave a comment