| Comments: |
| From: | (Anonymous) |
| Date: | November 20th, 2010 - 06:39 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Хэлл бы не повелся на пранк,это бред какой то.
я так понял, что Хель это пранкер
| From: | (Anonymous) |
| Date: | November 22nd, 2010 - 01:46 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Кто звонит гражданам, разводит на глупый разговор, записывает его себе и вывешивает в интернет.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | November 20th, 2010 - 06:52 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
там голос - нарезка из других пранков. техно-пранк на сленге пранкеров. вас разводят:)
я думаю, что Вампир не столько разводит, сколько дразнит Серика:)
Точно такую же запись и мне крутили примерно месяц тому назад и неделю назад. Эта программа автоматически отвечает если слышит голос террорезируемого обьекта. Всё это идёт автоматически через Скайп. Кстати говоря, мне звонил на мобильный телефон некто месяца два тому назад и требовал убрать данные о Хэлле немедленно. Он меня перепутал с вами. Из разговора я понял что звонит Хэлл. Когда до него дошло, что он ошибся, и что он звонит Михалычу а не Прибыловскому, этот предположительно Хэлл матюгнулся и бросил трубку. Сейчас вспоминаю что голос человека, требовавшего убрать из вашего блога данные о Хелле, очень похож на голос который слышен в приведённых записях. Первый раз когда мне звонили, я не понял что это запись а не живой человек, поэтому я пытался вести осмысленную беседу. Потом в блоге Вятского я узнал что запись моего разговора выложена на сайте у Хэлла. Ну а потом надо мной потешались в блоге Вятского.
вот ведь за тридцатник мудакам, а как третий класс
Не понял вашу реакцию. Тем более что тот же самый голос мне звонил минут 10 тому назад с теми же самыми угрозами.
убогие они люди, что с них взять мне тоже звонят
Может быть и не убогие, а больные на всю голову. Дали дурачку компьютер и телефон, вот и выкаблучивается этот некто Хэлл.
Я к тебе ещё домой приеду. Посмотрим как ты поговоришь.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | November 23rd, 2010 - 01:33 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Да ты не знаешь, где его дом, пиндюк сопливый.
каунасский педофил Глеб Геннадьевич Мальцев тоже в Серика Максимова переименовался? сколь ж вас...
Лолшто? Какой педофил? Каунаский? Кто это такой вообще?
не ты разве? МАЛЬЦЕВ Глеб Геннадьевич aka Glebo Malica Лидер эсперанто-панк группы "Pichismo" Родился 1 ноября 1972 в Каменск-Уральском. Школа: № 15 '90 Каменск-Уральский, 1980-1985 (в) Школа: №2 '90 Окончил УрГУ им. Горького '91 Факультет: Филологический Кафедра: Русского языка и общего языкознания Участник проектов "Solar Pang" (г. Вильнюс) и "Negruza" (г. Волосово). Переводил на эсперанто книги Эдуарда Лимонова. Бывший руководитель украинского лейбла "Pterodactyl Records". В настоящее время проживает в Каунасе (Литва) =glebo_ из бригады хелла. Женат Интересы: хаос, алкалоиды, Веб-сайт: http://www.myspace.com/pichismo Айпи: 87.247.112.127 IP: 87.247.112.127 server location: Kaunas in Lithuania 87.247.112.127 ISP: UAB Mikrovisatos TV [...] В блоге серика максимова "Виртуальная инквизиция" признавался в том, что записан в какое-то педофильское сообщество.
если ты не Глебо то почему его цитируешь без кавычек и ссылки?
Никого я не цитирую. Где я его цитирую? Вова, ну давай по чесноку, ты пьяный штоле?
| From: | (Anonymous) |
| Date: | November 23rd, 2010 - 04:44 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Серик! Иди соси хуй Шайзерману.
Я вижу что бы болен на всю голову, sergey_maksimov). И судя по всему, это у тебя уже не лечится. Ну а запугивать меня не надо. У меня есть очень серьёзные соседи. Если что, то помогут.
На уровне руководства МВД республики? Это мы уже слышали, ты когда разговаривал с легендой пранка "Дедом" об этом упоминал. Смеялись над тобой, над дурачком, всем торкмандарием, и ещё в жежешечке у Вятского продолжили.
Вреде бы ты взрослый мужик. А вот хернёй ты маешься как 10-летний подросток. Или ты настолько инфантилен, что действовать и думать как взрослый мужик не в состоянии? Не надрывайте больше, не пиши. Отвечать больному человеку я не буду. | |