Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет prokurator ([info]prokurator)
@ 2010-12-17 16:53:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
'Другая Россия' и Оборона устроили погром на Триумфальной

Гляжу на с гордостью распространяемый "Другой Россией" и "Обороной" ролик - где активисты закидывают Триумфалку файерами, резут забор и рушат его автомобилем. Причем в оригинальном ролике есть еще и призыв  "брать пример" и "быть смелым в борьбе с системой" - то есть гаврики призывают народ к смело вандалить и пограмливать.

Вообщем-то, цель совершенно понятна. Лимоновые оранжевожопики пытаются перехватить тренд на агрессию, дабы повернуть его "к себе на Триумфалку", доказывают "мы тоже боевые, айда к нам". Что совершенно не удивительно - не зря ж они звали на 31 декабря "активистов Манежа" и распространяли провокуху про "отпущенного убийцу Свиридова".
Эксперты считают, что подобные акции показывают "степень деградации уличной политики" и то, что "Другая Россия" и "Оборона"  не отличаются от участников беспорядков на Манежной площади
Что ж, спасибо, граждане - вы даже не контурно, а прямо-таки широкими мазками (следом за Лимоновым) подтвердили слова про то, что "Манежная рождается на Триумфальной". Вот вам и радикальная акция под "прикрытием" заявлений о правозащитной борьбе, о которой вчера ДАМ рычал. Ну, я думаю они знали на что шли - ибо дальше говорилось про "жестко пресекать и наказывать по УК, а не воспитывать" - надеюсь, сухари уже насушены ;)
Нацбол признался, что "Лимонов заигрался и просто подставляет людей. Мне уже все равно, кому он пытается понравиться, это ведь не шутки уже. Сегодня он заявляет одно, завтра другое, а в наши квартиры каждый раз будет ломиться ОМОН"


(Добавить комментарий)


[info]harfang83@lj
2010-12-17 11:01 (ссылка)
Кинули два файера, дымовушку и забрались на забор.

Очень радикально.

Интересно, заметят ли это утренние уборщики.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]vol1oleg@lj
2010-12-17 11:14 (ссылка)
Вырвали секции забора, а файер чуть не поджег вагончик (с)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]nipper_pipper@lj
2010-12-17 12:17 (ссылка)
Клованы. Жалкие и не смешные. Ждем когда появится ролик где алексеева будет раскачиваться на этом же заборе пытаясь его сломать.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]vol1oleg@lj
2010-12-17 12:22 (ссылка)
Бгг

(Ответить) (Уровень выше)


[info]pavelakapavlin@lj
2010-12-17 13:36 (ссылка)
Детский сад.

(Ответить)


[info]hddn_1@lj
2010-12-22 04:50 (ссылка)
мда. оно что у путинюгенда акции идиотские и никчемные (http://community.livejournal.com/potsreotizm/355967.html), что у этих откровенно слабоватые. правда, тут все же интереснее потому как немного экстремальнее. даже до raf далековато.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]vol1oleg@lj
2010-12-22 04:57 (ссылка)
Спаммер? ;)

(Ответить) (Уровень выше)