Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dok_zlo_1 ([info]dok_zlo_1)
@ 2016-07-15 10:02:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ЧМТ.


Медик получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и множественные ушибы.
Сотрудники правоохранительных органов Московской области разбираются в обстоятельствах шокирующей истории, развернувшейся в стенах городской больницы города Озёры в ночь с 7 на 8 июля.
Местный бизнесмен, генеральный директор фирмы ООО "АГРОПРОМ РС"Денис С. приехал в приёмное отделение больницы в состоянии алкогольного опьянения с сильным порезом руки. Не дождавшись прихода дежурного хирурга, Судариков побежал в отделение хирургии. Там он своими криками разбудил всех пациентов, находившихся в стационаре. В это время дежурный хирург Андрей Маливанов и медсестра спустились в приёмное отделение для оказания помощи пациенту.
В свою очередь С., спустившись с третьего этажа, вбежал в приёмное отделение и начал без причины наносить удары хирургу. Сначала С. ударил хирурга кулаком по лицу, тем самым сбив его с ног. После этого продолжил избивать его ногами. Сотрудники больницы нажали тревожную кнопку, и через некоторое время (?) приехал ЧОП, но они не смогли утихомирить пьяного пациента и вызвали вневедомственную охрану, которая и скрутила дебошира. По словам сотрудников больницы, дежурная группа полиции прибыла приблизительно через час после вызова.

Избитый хирург нашёл в себе силы подняться и всё-таки оказать помощь С., который его избил. Утром в больницу приехал главный врач больницы и написал заявление в полицию и прокуратуру. Он зафиксировал результат побоев.

Избитый врач Андрей Маливанов оказался на больничной койке с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, множественными ранами и ушибами.
Стоит напомнить, что в мае похожий случай произошёл в Орехове-Зуеве. Причём там при избиении присутствовал полицейский. виа [info]valkiriarf@lj



Вы все еще считаете, что Зелендинова пакарали адекватно?????