Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pe3yc ([info]pe3yc)
@ 2004-04-18 20:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Что, по всему миру началось?


(Добавить комментарий)


[info]piligrim@lj
2004-04-18 13:43 (ссылка)
Ну, когда-нибудь надо же...

(Ответить)


[info]harizma@lj
2004-04-18 14:05 (ссылка)
Хоть бы это было правдой!

(Ответить)

Наш ответ Чемберлену
[info]albanetc@lj
2004-04-18 14:19 (ссылка)
Как стало известно, Абу аль-Валид был убит в результате российской атаки. Вследствие этого обстановка на оккупированных территориях Республики Ичкерия вновь резко обострилась.

В этой связи в Иерусалиме выражают серьезную озабоченность возможными последствиями произошедшего и нагнетанием напряженности на Кавказе. Израиль неоднократно заявлял о неприятии внесудебных расправ и "точечных ликвидаций".

Мы не ставим под сомнение право России на самооборону от террористических атак и защиту своих граждан. Однако оно должно осуществляться в рамках международного права и, в частности, IV Женевской конвенции.

Силовыми акциями такого рода нельзя добиться ни российско-чеченского урегулирования, ни поворота к миру в регионе в целом. Убеждены, что единственном выходом из сложившейся ситуации является проявление чеченцами и россиянами сдержанности, высокого чувства ответственности и возобновление координации действий в области безопасности и в целом реализации всех положений "Хасавьюртовских договоренностей", принятой обеими сторонами и одобренной международным сообществом. Со своей стороны Израиль будет способствовать любым конструктивным шагам в этом направлении.
(http://www.ln.mid.ru/brp_4.nsf/9f9f2a6497b5822f43256a2900463456/bcebad701056fac8c3256e7a00330127?OpenDocument)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Несимметричный ответ
[info]poluzhivago@lj
2004-04-18 14:40 (ссылка)
Вы прямо с кончика пера ухватили то, что я собирался написать: не выразил ли Израиль Москве протест в связи со злодейским убийством аль Аль Валида?
:)

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Наш ответ Чемберлену
[info]borsch@lj
2004-04-19 05:59 (ссылка)
Ай, молодец, глубокий респект Дайвер Адбанович! Изящно. Жаль, что если это станет официальной позицией МИД Израиля, то это негативно отразится на двухсторонних отношениях. . Остается только помечтать о таком справедливом времени.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]mashenke@lj
2004-04-18 15:00 (ссылка)
это еще не подтверждено.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]pe3yc@lj
2004-04-18 15:01 (ссылка)
Ничего, мы подождём.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]nefedov@lj
2004-04-19 02:56 (ссылка)
Если мне не изменяет память, его уже в шестой раз прикончили.... четное число... будем ждать, когда прикончат его в 7-й раз :)

(Ответить)