Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет prokurator ([info]prokurator)
@ 2008-08-27 16:53:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Мировые рынки колбасит
Эксперты фондового рынка считают неизбежными блок-дефолт в США и кризис на Украине:
Вероятность блок-дефолта в США практически неизбежна, значит - национализация негосударственных ипотечных компаний. Либо Джон Маккейн, либо Барак Обама - это американский Сергей Кириенко.
Есть страна, которой скоро в связи со всем этим будет большой "кирдык". Это Украина. Там вывод капитала очень масштабный. Они были фактически стороной в конфликте. Соответственно, скоро, по желанию наших туркменских партнеров, они получат 500 долларов за тысячу кубов. На Украине будет очень сильный кризис".
Помнится, США обожают устраивать заварушки для консолидации и отвлечения нации от очередной грандиозной жопы. Зато после заявления Медведева наш фондовый рынок начал рост:
КоммерсантЪ: Военная кампания всегда отражается негативным образом, но то, что происходит с нашим фондовым рынком, значительно в большей степени связано с процессами на международных финансовых рынках", - отметил президент. "Я специально смотрел аналитику - изменения, уменьшения стоимости фондового рынка в большей степени сегодня зависят от того, как обстоят дела на глобальном экономическом рынке", - заявил Медведев.
Regnum: В  данный момент рынок пошел в рост и достиг положения на 26 августа.
Business FM: Индекс ФБ ММВБ и Индекс РТС, оттолкнулись от вчерашнего дна, демонстрируя рост к этой минуте в 1,5%. Рост продолжается