Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет граф Огнеев ([info]graf_ogneev)
@ 2005-07-05 12:18:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: embarrassed
Музыка:Ленинград- Пираты 21 века

Вот те на!
Тут недавно "Наши" выпустили весьма гламурненькую брошюрку под названием "Необыкновенный фашизм". Я как матерый антифа решил ее тут же прочитать, дабы пополнить свой интеллектуальный багаж и внести тем самым весомый вклад в дело борьбы с фашизмом. Однако, расскрыв ее, я с удивлением узнал, что оказывается, я сам являюсь злобным фашем, ибо состою в национал-большевистской партии.
Вот как! Всю жизнь, понимаешь, боролся с короичневой чумой, а тут на тебе! В общем- то вся брошюрка посвящена одной НБП. Нет в России ни РНЕ, ни скинов, одни мы из фашей остались. Что ж, партайгеноссен, поздравляю, мы теперь олицетворяем фашизм в России, по крайней мере, в глазах г-на Якеменко и ко. Нас объявили врагами номер один. В принципе пустячок, а приятно. Брошюрку всем советую почитать, там много интересного и познавательного, даже цветные картинки есть.
Скачать ее можно здесь: http://nashi.su/pravda/86333069



(Добавить комментарий)


[info]acidgarry@lj
2005-07-05 06:42 (ссылка)
банально... Вася хоть бы методы пиара поменял - в бытность существования "ИВ" эта контора тоже выпускала синие книжечки "моральных интрукций", где фашисты объявлялись главными врагами народа.
скучно...

(Ответить)


[info]andreykrot@lj
2005-07-07 14:11 (ссылка)
Я и не знал, что ты, Шпион, до такого опустился как стать членом НБП. Ты же неглупый человек.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ogneev@lj
2005-07-08 02:00 (ссылка)
Прикинь да, а ведь я в ней аж с 98-го года состою!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ogneev@lj
2007-05-03 05:20 (ссылка)
Это было давно и неправда!

(Ответить) (Уровень выше)