Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Митрофаний Утахт-Невпопадов ([info]aleatorius)
@ 2006-01-20 12:30:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Про возраста кстати -
"Седовласые рокеры твердили мне, что я ни хрена не понимаю, что все "настоящее" уже кончилось и я опоздал. Но я не верил им. Ведь их слова расходились с тем, что я видел и чувствовал, а я, как англо-сакс какой-нибудь привык верить только личному опыту, а не авторитетам.
Беседуя с "модным молодняком" в 1990-е я ловил себя на схожести ситуаций. Те тоже долгое время только ловили слухи про мир клубов, рейвов, модных геев, журналов типа "Ом" или "Птюч", а потом резко вошли в него. И крышак у них также маленько сдвинулся."
http://langobard.livejournal.com/412591.html

каждый возраст требует своего откровения - типа инициации. ну а в отсутствии настоящего откровения юнцы и прибиваются к чему-попало. это как с браком - перезреет девица и за проходимца выскочит.
тут как бы нет диалога - исключительно монолог - желание есть - и находит клуббинг или еще чего.

как неудачно выскочившая замуж женщина думает что любовь все - кранты - и становится иногда циничной - так и оставляют бесплодные увлечения молодости - типа ведь настоящее что-то было - а почему-то ушло - "любовь прошла - завяли помидоры".

это свидетельство бесплодности - когда есть ощущение конца!
а если брак дает любимых детей - то конца нету - одно продолжение.

в этом смысле - все эти культуры - ундерграунда и так далее - были бесплодны - ибо просто они оттягивали на себя реальные желания человека - но являясь сами по себе лишь пустыми знаками - имитацией - плацебо.
И как желание - не получив диалога - отклика - увядает - так и кажется ветеранам андерграунда что настояшее куда-то ушло. А увял лишь монолог - который так и не перешел в диалог.


(Добавить комментарий)


[info]igo_ru@lj
2006-01-20 08:47 (ссылка)
Оно то конечно так,но ведь это так интересно,а нормальные вещи,так банальны и скучны для молодого мозга.

(Ответить)