Heretic and proud of it - Вот так и надо издавать книги - как телемиты, быстро и качественно, без идиотской волокиты. [entries|archive|friends|userinfo]
alex_moma

[ website | Телемапедия ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Вот так и надо издавать книги - как телемиты, быстро и качественно, без идиотской волокиты. [Feb. 12th, 2010|07:23 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
93

Группой "Телема" подготовлена к изданию книга Карла фон Эккартсхаузена "Облако над святилищем"

Книга представляет собой репринтное издание 1804 года
Количество страниц: 156
Карманный формат (А6)

"Речь пойдет о замечательном собрании примеров духовного общения — в высшей степени поучительных и ценных для каждого Брата, желающего проникнуть в духовную суть масонской системы. Его составил поистине святой человек и выдающийся посвященный Карл фон Эккартсхаузен для группы учеников, постигавших тайную науку в Германии примерно в то же самое время, когда создавался английский масонский Орден".

(Из книги У. Л. Уилмхерста "Масонское посвящение").

Именно эту книгу в свое время порекомендовал Артур Уэйт Алистеру Кроули, когда тот спросил его, где можно найти "Великое Белое Братство".

Книга, действительно, может быть весьма полезна тем, кто хочет вступить в какие-то тайные эзотерические общества, но имеет о них самое смутное представление.

СБОРНИК НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ШИРОКОЙ ПРОДАЖИ


По вопросу приобретения этой книги обращайтесь по адресу hiram_abyssus(псин)mail.ru или в Колледж Телема-93

93 93/93
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]maurerfreude@lj
Date:February 12th, 2010 - 04:47 pm
(Link)
Вот это правильно.

Кстати. Насчет Эккартсгаузена. В прошлом году издали:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4869447/