Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет god_valeriy ([info]samozvanec)
@ 2013-02-13 15:28:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ну и пакость же эта простуда! Противней всего то, что я трое суток не мог нормально спать. Проваливался часа на 4 в полубредовое состояние и все. В результате в голову лез только какой-то бред. Например, о том, что кое-кто не соответствует своему имени, так как он владеет не Миром, а лишь Россией. Причем, судя по заданному им курсу, даже не Россией, а Рассеей, как поет этот мужик из «Любэ». Отсюда и имя должно означать владеющий Рассеей.

Своего читателя я нашел. Более того, даже двух или трех!

У моей тети радио вещает из параллельной вселенной. Доказательством тому могут служить прогнозы погоды, которые за крайне редчайшим исключением (я таких исключений даже не помню) врут. Понятно, что в нашей вселенной синоптики тоже врут, но иногда их прогнозы бывают верными. А тут… Единственное объяснение – прогнозы делаются для Ростова в иной, параллельной вселенной. Надо срочно сообщить об этом Игорю Прокопенко.


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2013-02-13 17:25 (ссылка)
>Например, о том, что кое-кто не соответствует своему имени, так как он владеет не Миром, а лишь Россией.

Там, на самом деле, не мир вообще. До революции писалось именно Владимѣръ (а не -мир или -мiр), что происходит от готского -mērs - великий.

(Ответить)