| Comments: |
Не думаю. Просто все мы немного вышли из неврастеника. хехе
Однако, Обряд подействовал! Это отрадно весьма. А что Мышы? ну-ка... Но когда?
тормозит как весь ахуй, а на ентер выскакивает предложение сохранить файл input.php и тупят
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/34169/2147509224) | | From: | mftsch@lj |
| Date: | July 23rd, 2009 - 05:47 pm |
|---|
| | Re: Плагиатор хуев | (Link) |
|
Кстати на упомянутого в тексте Мураками и похоже.
Как же хорошо, что я так и не прочитал этого Мураками! хехе
да, плохо ещё поставлено у нас дело изучения в школе великой русской литературы.
не приучен народ читать классиков. вот и Вы, как я вижу, не открывали "Воскресение" Льва Николаевича Толстого. а он вот:
== ...лежал еще на своей высокой, пружинной с пуховым тюфяком, смятой постели и, расстегнув ворот голландской чистой ночной рубашки с заутюженными складочками на груди, курил папиросу. Он остановившимися глазами смотрел перед собой и думал о том, что предстоит ему нынче сделать и что было вчера...
В он вздохнул и, бросив выкуренную папироску, хотел достать из серебряного портсигара другую, но раздумал и, спустив с кровати гладкие белые ноги, нашел ими туфли, накинул на полные плечи шелковый халат и, быстро и тяжело ступая, пошел в соседнюю с спальней уборную, всю пропитанную искусственным запахом эликсиров, одеколона, фиксатуаров, духов. Там он вычистил особенным порошком пломбированные во многих местах зубы, выполоскал их душистым полосканьем, потом стал со всех сторон мыться и вытираться разными полотенцами. Вымыв душистым мылом руки, старательно вычистив щетками отпущенные ногти и обмыв у большого мраморного умывальника себе лицо и толстую шею, он пошел еще в третью комнату у спальни, где приготовлен был душ. Обмыв там холодной водой мускулистое, обложившееся жиром белое тело и вытершись лохматой простыней, он надел чистое выглаженное белье, как зеркало, вычищенные ботинки и сел перед туалетом расчесывать двумя щетками небольшую черную курчавую бороду и поредевшие на передней части головы вьющиеся волосы. Все вещи, которые он употреблял, - принадлежности туалета: белье, одежда, обувь, галстуки, булавки, запонки, - были самого первого, дорогого сорта, незаметные, простые, прочные и ценные. Выбрав из десятка галстуков и брошек те, какие первые попались под руку, - когда-то это было ново и забавно, теперь было совершенно все равно, - Нехлюдов оделся в вычищенное и приготовленное на стуле платье и вышел, хотя и не вполне свежий, но чистый и душистый, в длинную, с натертым вчера тремя мужиками паркетом столовую с огромным дубовым буфетом и таким же большим раздвижным столом, имевшим что-то торжественное в своих широко расставленных в виде львиных лап резных ножках. На столе этом, покрытом тонкой крахмаленной скатертью с большими вензелями, стояли: серебряный кофейник с пахучим кофе, такая же сахарница, сливочник с кипячеными сливками и корзина с свежим калачом, сухариками и бисквитами. Подле прибора лежали полученные письма, газеты и новая книжка "Revue des deux Mondes".
Дай человеку своего креатива наваять. У всех журнальчиге, а он как лох был - с пейджером. Это ты у нас элито: пиздык-хуяк - пост готов. Натаншуко полдня писал, карандаш слюнявил, сминал бумагу и вновь писал. Конечно, многое забыл. Вот, еще кое-что забыл. После ... расчёску, пилочку для ногтей и маленькое увеличительное зеркальце... дописать "сложил в розовую косметичку".
Набоков не пользовался розовым, не надо тут этого вот. хехе
Если Набоков, то пусть пишет, как он лолит пялит. А я на него в арбузтим донесу.
Нехороший Гутник только что стер личное обращение к нему, тем самым отвергнув всякую возможность контакта с внеземными цивилизациями. Это просто возмутительно! Вот нотариально заверенный скриншот: 
Ну и чё. У меня сам Галковский за сутки три эккаунта забанил, причем два - за десять минут. А тут "Гутник". Будто мало в ЖЖ Гутников.
ДЕГ с утятами - это не по нашей части. Объединенный межгалактический разум намерен общаться исключительно с Гутником, поскольку он избран! Хехе.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3839/2147484691) | | | Объединенный межгалактический разум | (Link) |
|
Ох тыж ёпт! Я такое пропустил. Надо Гутника выставить против отца Холмогория, через которого нам Богородица вещает. Все это записать и снять фильм. БОГ ПРОТИВ БЕЗДН КОСМОСА. "Рскрлсь бздн звзд плн. Звздм чсл нт, бздн - дн"
| | Re: Объединенный межгалактический разум | (Link) |
|
Все учтено до мелочей. Отца Холмогория мы надолго отвлечем, подсунув ему аппарат для клонирования дочек новейшей системы. А Гутник, тем временем, спасет Вселенную, отправившись в далекое странствие к неизведанным мирам. Хехе.
Гутнику предстоит великая миссия - выйти на прямой контакт с космосом. Только он об этом еще не догадывается. Хехехе.
Я тоже не догадывался. Думал, что единственное его предназначение - идти нахуй.
Впрочем, кому и хуй - космос. хехе
напоминает детективы литвиновых: он, сидя в своей бентли, небрежно курил парламент, набирая на мобильнике сони666 телефон элитного закрытого клуба...
а тема сисек не раскрыта...
тема сисек раскрыта намёком.
Да, заметила, редко кто теперь просто голову моет без того чтобы душ принимать. Но я так же заметила, что надушившись туалетной водой одной марки, г–н Зорге после "рассовал по карманам ноcовые платки, щедро надушенные Opium Saint Laurent’а", т.е. совершенно другим запахом, так что в результате от него должно довольно сильно вонять забивая запах немытых подмышек.
Я вот тоже на днях все, натурально, подмыл, надушился каким-то нонеймом, и поехал на велике в клуб. Полчаса ехал.
хехехе
Так надо было надушенные платки закрепить под мышками.
Ты знаешь, такие пародии еще Литературка шлепала в 80е на последней полосе. Как щас помню, "Он щелкнул лайтером Ронсон и затянулся Лаки Страйк"
Я еще смутно припоминаю что-то из классиков. хехе
| | Товарищ! Будь бдителен! - Пробежему. | (Link) |
|
Вы уже заметили, что остались невымытыми подмышки, ноги, а также другие части тела, называть которые в присутствии столь поставленной особы язык мой немеет? И вот этот вот такой образ русского человека новой россии тайно вживляется в головное поместилище доверчивого читателя. --- Пробежий, если вы накануне вечером приняли порядочную ванну, а ночь провели спокойно, т.е. без того, что французы называют словом ébats, кстати, очень созвучным нашему родному - ебать, то наутро вы ещё совсем свежи, и душа принимать не требуется. дочтаточно употребить для подмышек качественный и правильно подобранный дезодорант.
так что подкопа под русскую национальную идею тут никакого нету.
вопрос много сложнее. хотя все мы дети Адама и имеем поры, а стало быть потеем, потеем мы все по-разному.
при этом люди низкого звания потеют обильно и вонюче. истинный же джентельмен производит минимум естественнхъ запахов.
правда, утверждают, что резкие сильные запахи, как, к примеру, у негров, возбуждающе действуют на самок, но я не женщина, и эти запахи мне напоминаю запах мочи, и меня от них просто-таки мутит.
одно из негативных следствий недостатка денежных средств - это то, что ты не можешь себе позволить дорогой эксклюзивный спортклуб, отчего иногда приходится буквально дышать ртом, чтобы не слышать ужасной вони пота.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/19335/2147497827) | | | Re: Товарищ! Будь бдителен! - Пробежему. | (Link) |
|
Нелогично. А каким тогда образом только голова загрязнилась за спокойную ночь после ванны?
| | А каким тогда образом только голова загрязнилась | (Link) |
|
вопрос по делу. на голове довольно много сальных желёз, ну и причёску же надо делать. а даже относительно грязные волосы плохо лежат. я, правда, иногда вместо мытья использую HAIR TONIC, но больше двух дней подряд это уже не тот эффект.
ПС
Об употреблении разных духов – одни для шеи и за ушами, другие для носовых платков, кои в карманах, тут нету противуречия запахов. они разведены.
У Вас получается, что один запах для окружающих, а другой для себя))).
| | один запах для окружающих, а другой для себя | (Link) |
|
ну я же говорю - носовой платок, он может вообще из кармана не выниматься.
| |