Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет prokurator ([info]prokurator)
@ 2010-08-31 17:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Калиново
Ща мы выложим, оборжем, что Калины две было, а еще одну он укатал!

По-моему, в СМИ изначально говорили, что "Калин" две, а еще одна "поймала" камни между диском и шиной и "удалилась в сторону сервиса", нет? Кстати, в Серьезных Кортежах лимузинов тоже по два - а уж они не чета "Калинам".

На Бизнес ФМ представитель завода честно заявил, что в кортеже три одинаковых Калины на всякий случай

Впрочем, мне "Калина" не нравится - мы взяли иномарку российской сборки с пробегом (из-за АКПП)

 



(Добавить комментарий)


[info]kaatula@lj
2010-08-31 10:28 (ссылка)
На Приору давно обещаются, да доселе не соберутся...

Кстати, как уже писал недавно, Калина имхо как-то действительно не очень. А вот приора - вполне достойная для своей цены. Вполне.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]vol1oleg@lj
2010-08-31 10:30 (ссылка)
Впервые за 43 года ВАЗ смог высрать (пардон) нормальную машину (жду кроссовера и универсала - любопытно ж, чего получится)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]krivda@lj
2010-08-31 13:59 (ссылка)
универсал - не шмогли. Renault MCV будут клепать :(

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_anonimus@lj
2010-08-31 11:29 (ссылка)
Но хомячкам-то все равно =)

Машин-то "вона скока", значит "дурят", "обманывают", заменяют, итд итп.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]furyz@lj
2010-08-31 12:16 (ссылка)
ну глупо же спорить с тем, что Путин сел покататься на камеру и в зомбоящике картинка старается показать поездку не как автоколонну, а как чуть ли не сольную поездку чувака близкого к народу. пиар ход, такой же как тигрица с медведицей, летание на самолётах и общение с тувинским пастухом.
но извините рассуждения об отечественном автопроме от человека едущего в автоколонне где российского производства только машинка канареечного цвета (да ещё и не известно сколько в ней российских деталей на самом деле) выглядят уже совсем по идиотски.
а уж когда это зрелище пытаются оправдывать - всё ещё хуже становится, потому что если люди в кортеже и им сочувствующие понимают что это выглядит смешно - значит постараются исправиться, а если не понимают - значит и дальше будет такой цирк повторяться.

(Ответить) (Уровень выше)