Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет In a foreign land. In a foreign town. ([info]lj_pamupe_cc)
@ 2013-07-21 22:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Добрый прокурор. Мистерия.
Затемнение сцены. Звучит музыка Стравинского. В центре - круг розового света. Влетает Прокурор в балетной пачке на пуантах.
- Какая ночь! - обегает на пальчиках покруг сцены.
- Чу... ночь чудес, только раз... летом, в период цветения и благоухания нашей земли поют русалки, танцуют лешие и творятся настоящие чудеса! - подпрыгивает, кружится.
- Я - Прррррокурррор, даже я в эту ночь становлюсь добрым! Только на одну ночь мой мандат превращается в волшебный кристалл и я творю добро! Пробьют часы и моя тыква превратится в ментовозку, а милые крыски - в приставов. Но это потом.... Не будем тратить время, друзья! Ночь чудес! А посему! - обводит зал рукой с магическим кристаллом. - А посему, повелеваю суду отпустить Леху!!
Звенят волшебные колокольчики, поднимается полупрозрачная декорация темницы, выходят русалки с опахалами и полицейские в костюмах коньков-горбунков выносят темную фигуру.
Далее - хор масс и народные танцы.

(с) Imagealjena_beljaeva
ВотЪ Результат политпросвета обсуждения новостей из России за свежим шиш-кебабом.


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)